Прочее компьютерное

Плиз! Дайте ссылочку или подскажите прогу для перевода из avi в DVD . Пробовала Nero, не получилось. Заранее спасибо!

Aset Sharipov
ConvertXtoDVD
http://soft.softodrom.ru/ap/p6340.shtml
Серийник могу скинуть
Эдуард Реутов
Лучший ответ
Сборник ЛУЧШИХ конвертеров, ждёт тебя ПО ЭТОМУ АДРЕСУ

В сборнике представлено 13 конвертеров:

-4U WMA MP3 Converter- v5.6.0 Setup
-All Media TO MP3 PRO EDITION
-Alt WAV MP3 WMA OGG Converter 7.0
-Free Mp3 WMA- Converter
-mp3audioconvert
-Power MP3 WMA Converter 2008
-XRECODE 2.18
-AVI DivX MPEG to DVD Converter and Burner Pro 2.3.0
-AVS Video Converter 2.7.5.122
-DVD To AVI 2.1
-DVD To DIVX -VCD-SVCD 3.0.0.4
-Magic Video Converter 8.0.5.24
-Total Video Converter v3.11

Кейгены/ключи/коды присутствуют во всех, которых нужно -!!

Скачивай & конвертируй на здоровье !! Проблем не возникнет !!
Xilisoft DVD Ripper Platinum поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых VI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа создаёт резервные копий DVD-дисков. Простой и удобный интерфейс программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга.
Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.
Роман )))
Free Video Converter через поисковик ищи, она БЕСПЛАТНАЯ и ОЧЕНЬ простая.
Паша Маков
а тем ли НЕРО ты делала,
НЕРО ВИЗИОН (NERO VISION)
Asset Sabirov
Cyberlink Power Producer (ссылку щас поищу....) DOWNLOAD Могу на мыло скинуть, но это только тестовая еще не сломал пока сам только скачал. . P.S. Очень давно будучи на старом компе эта программа шикарно справилась с задачей...