Прочее компьютерное

Как писать DVD в Nero 7??? Не получается!!!

Я перекопировала на комп фильмы с другого диска, пытаюсь теперь с помощью Nero 8 записать свой DVd-диск. Пишу все как надо, они в формате Windows Movie, но после записи DVD-проигрыватель не распознает диск! Что не так? Может, дело в форматах?
avi формат (фильмы) на диск ДВД: поднять НЕРО, выставить (вверху) диск ДВД, в строке меню (слева) нажать на "NERO burning Rom", откроется окно.. . в строке меню которого нажать на "мультисессия", слева выбрать DVD-ROM ISO, и подтвердить клавишей (внизу) "Новый",откроется окно на 4 графы. С крайней правой перенеси/перетащи мышкой свой фильм в 2 граву "ИМЯ".ВВерху, в строке меню нажми на "Запись" и затем на "Прожиг". ПК чуток подумает, проверит и начнет писать. После выброса диска из шахты, закрой все окна и не сохраняй проект в памяти НЕРО. Всё!

WAV+CUE (аудиофайл) .
Открыть Nero. Закрыть всплывающее окно управления. В меню выбрать Recorder >Burn Image.Поиск>выбрать CUE, выделить>открыть.
Уменьшить скорость в 2 раза, ОК.

Аудиофайл WAV: без пауз, аудиоформат, цельный. (чаще всего в нём заложены паузы)

Преобразовать APE в WAV.
Открыть пр-му Monkey Audio.
В строке меню: Decompress
File: ADD, Выделить/ открыть.
Декомпрессировать.
Удалить файл (remuve Files)

Разделение файлов WAV без пауз (как в диске "The dark size of the Moon").
Примечание: CUE сам разбивает на паузы.
CD>Neu> перенести>выделить перенесенное>свойства>treck>убрать паузы «0», поставить галочку Cross/ Burn.

Flac преобразовать WAV.
Открыть Flac, добавить файлы ( ADD), > CD Image Flac (files)>decode(переработка)
Выделить/удалить (remove) в файле появилась запись WAV. Проверить (просмотреть) через блокнот CD IMAGE.WAV.
Если записи нет, нужно исправить.

МР-3 в аудио WAV
ЕАС программа. В меню инструменты/ распаковать/выделить папку/сохранить.
Идет декомпрессия. ОК. закрыть или свернуть.
Дальше пишится, как обычный аудиофайл.
Михаил Мосев
Лучший ответ
диск должн быть в стандарте двд, а не винд. муви.
And-R. Р.а
ты не перепутала, может быть ты пишеш датой?
А причем тут Windows Movie?
ДВД формат это файлы VOB, TS
Сейчас нужно запускать Nero Vision и с ее помощью создавать ДВД из ваших файлов Windows Movie.
Alex Gor
mpeg1 или mpeg2 надо хотя бы
Azilkhan Dzholdasbekov
Выбери NERO EXPRESS создать DVD с даными
Настя отправил видео инструкцию + советы на ответах всё должно получится.