Прочее компьютерное

Я делаю DVD-Video через Nero 7, но время процесса занимает несколько часов, и всё тормозит.

Может есть программка получше?
WinAVI Converter отлично справляется и время кодировки значително меньше
Элдияр Кожошов
Лучший ответ
проверь свою оперативную память на ошибки
у меня было такое диск нарезался больше часа.
сменил память все ОК стало.
в моей памяти была куча ошибок. дохлая она короче была
ConvertXtoDVD специально для создания DVD дисков Ищи на торрентах
Kadam Kabutarshoev
При не очень сильном процессоре и 1Гб оперативки долгая перекодирование нормальное явление. Но если у тебя Проц-зверь то стоит задуматься что его загружает....
создавать лучше в ZC DVD Creator
писать Nero Burning Rom или любой подобной программой записи
ZC DVD Creator Platinum 6.5.1
программа является простым инструментом для создания DVD дисков с вашими фильмами или видеоклипами. Программа позволяет конвертировать практически любой видео источник для записи DVD напрямую, без сохранения файлов видео на жестком диске. В программу встроена галерея готовых шаблонов меню для DVD диска в голливудских стилях. Так же вы сможете создать свое или отредактировать уже готовое меню, чтобы придать своему видео профессиональный вид.
Программа имеет множество других возможностей для полноценного создания DVD дисков. С помощью этой программы вы можете дать свободу своему творчеству и возможность персонализировать свои видео-ролики и фильмы.

Возможности программы:
Поддержка AVI, DIVX, XVID, RM, RMVB, MPEG, MPG, VCD, SVCD, WMV, ASF, ASX, SWF, MOV/DAT, FLV(Flash Video), 3GP( 3gpp, 3gp, 3gp2), MP4(mp4, mpeg4), Nullsoft Video(NSV),AVS, Decrypted DVD File(VOB), MKV, DV video, mts, m2ts
Предварительный просмотр видео-файла
Возможность установить любой кадр видео в виде картинки для меню
Встроенные готовые шаблоны меню
Возможность использования в меню фоновой музыки, изображений и надписей
Поддержка создания и записи DVD-5 и DVD-9
Видео кодировщик мирового класса гарантирует вам превосходное качество изображения за короткое время
Автоматический выбор движка Nero для использования его при записи (Nero 7. 2. 0. 0 и выше)
Поддержка NTSC и PAL
Поддержка широкоэкранных (16:9) и стандартных ТВ (4:3)
Расширенный Dolby Digital Audio придаст вашему звуку качество звучания в кинотеатре
Стирание многоразовых дисков для их последующей записи
Автоматическое выключение компьютера после окончания записи
Дружелюбный и понятный пользовательский интерфейс

Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Есть
Размер: 34.7 Mb
А ты чё делаешь? запись диска - неро экспресс бери и 15 минут на всё.но во время записи лучше покури.