Аппаратная часть
Нужен компьютер с DVD-RW-приводом
Програмная часть
Рабочая операционная система WINDOWS (допустим xp), программа для записи дисков.
Собственно ответ:
1. Открываем программу NERO 7 и создаем диск данных
2. При использовании nero burning rom - появится двухпанельный менеджер, перетаскиваем из правой панели в левую то, что хотим записать - жмем пиктограмму со спичкой на фоне диска - выбираем опции записи (как правило - выибраем не слишком быструю скорость записи/прожига - записываем)
3. ЕСЛИ ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ NERO BURNING ROM - пропустите этот шаг.
Если вы воспользовались Nero Express - добавление файлов идет ан определенном этапе (точно не помню - года 4 не пользовался виндой, - и nero естественно) , процедура сводится к нажатию кнопки "добавить" - и выбиранию необходимых файлов в окне проводника. Интерфейс программы nero express "не даст вам заблудиться" - просто когда закончили очередной этап - жмем заветную кнопку далее ), думаю дальнейшие пояснения не нужны.
4. Если у вас DVD-/+RW диск, - вам может быть предложено предварительно отформатировать его - соглашаемся )
ЗЫ когда уже оставят в покое Нерона ) знать бы где его могила, прикрутил бы к немы генератор, а то крутится впустую.. . )
Прочее компьютерное
Как записать несколько папок с программами на dvd, программа NERO 7 ?
всё равно работать не будут
Создай диск данных, и кидай хоть сотню папок.
Если просто закинуть, то просто открываешь нерку и кидаешь в неё проги в папках! А если желаешь зделать всё в автозапуске - то советую прочитать - Автозапуск дисков!
заходиш в nero burning ROM и туда хоть 100 папок закинь