Прочее компьютерное

Как перевести .zip и .rar в ...например .mp3 или .exe

Kudya Gabitoff
Привет !
zip и rar - это архивы, как бы сундучки - их надо открыть :) -это можно сделать счелкнув правой кнопочкой и выбрав нужный пункт - к примеру " Извлечь в текущую папку "- и тогда архив распакует содержание, то что в него засунули ,
кстати также можно в него и запихивать что то свое, только не в архивы, конечно в которых програмки лежат, можно попортить, а в новый который тож под правой кнопочкой можно сделать ...
Удачи !
Андрей 465Т 100К (Бик)
Лучший ответ
ЭЛЕМЕНТАРНО !!!Выбрасываеш комп на помойку и не компостируеш людям мозги!!!
Валерий Adler
Программой винрар
зип и рар это упаковка. а в этой упаковке может быть и мп3 и ави и еще куча всякой хни
разархивировать
Ну все уже сказали. zip и rar это архивы, разархивировать можно архиваторами, например Winrar. А там что было заархивировано, то и вылезет соответственно.
.zip и .rar это архив, тоесть в нём что-то есть, какие-то файлы, если там музыка то нужно просто разархивовать из него эту самую музыку. Это делаеться программой Winrar.
Stas Nesterec
Да никак
Денисов Леха
набери в баше - mv file.zip file.mp3
Допустим е тя было написано Архив. rar А ты напиши арзив. mp3
у меня так переделывается по краиней мере....
Jaga *
Что значит первести? ? Можно подробней?
В верхнем меню: Сервис - Свойства папки - Вид - убираешь галочку "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов". Потом находишь свой файл и меняешь
Вин рар берём здесь http://www.rarlab.com/
после имени файла в конце напиши .mp3 или .exe
Rustam Karaev