Прочее компьютерное

Подскажите какой планшет купить? Не в цене дело а что бы работал хорошо

Apple
Светлана Svit
Светлана Svit
505
Лучший ответ
Слава Талалай Кагбы я лутше знаю я первый напесал
Любой дорогой планшет и тем более новый ..будет хорошо работать
Павел Дубинчик
Павел Дубинчик
84 919
Слава Талалай Падерживою
Lenovo Tab 4 TB-X704L 16Gb
16966 руб.
любой дорогой не ниже 30тр
Не знаю как нынешние, но старые айпэды бессмертные. У меня с 12 года второй до сих пор зарядку держит нормально, тормознутый правда капец для современных задач
Кому что нравится . Айрад2 еще жив у детей. У меня вообще любимейший планшет- семилетний самсунг гэлакси. Были ирбисы, хуааей, фор гуд, леново - все кокалось детьми за три месяца. В плане ремонтопригодности айпады и самсунги хороши. В плане совместимости-самсунг. Комфорт, игрушки-айпад. Сд карта, блютусная клава, н
хаб для флешки - самсунг.
*** Аки ***
*** Аки ***
8 188
Достала ты со своим планшетом уже
Могу посоветовать только "Огрызок яблока" хотя поклонник android и смартфоны по сей день только пользуюсь самсунгом. Но в планшетах сравнения с apple нет. Купил в свое время ipad 4 до сих пор жив и не глючит. Пользуюсь им только в целях youtube и интернет серфинг, просмотр фильмов + сейчас дочь еще активно его кидает роняет и садиться периодически на него.
По этой причине берите яблоко, можно даже прошлогоднюю модель. Главное свежую, что бы хватило на дольше.
iPad Pro новый. Очень даже хороший планшет, если конечно цена вам не важна
Могу сказать однозначно, если нужно много свободы адекватная цена то несомненно брать планшет на Android, если свобода не так важна и переплатить вы не против то на IOS (Apple).
У меня оустерс. Хоть и китайский, но работает замечательно!
Если не хочется переплачивать за бренд, возьмите что-то из российского производителя. они сейчас научились отлично делать: depo.ru/catalog/kompyutery/mobilnye-ustroystva/depo-myst-d110/ качество хорошее и стоит значительно дешевле.
ПЛАНШЕТ APPLE IPAD (2018) 32GB WI-FI GOLD (ЗОЛОТИСТЫЙ) MRJN2
22.750 ₽