..аналоговое - это реальный прямой эфир.
с цифровым можно бодяжить.
Прочее компьютерное
есть ли разница аналогово телевидения от цифрового ?(или это одно и тоже?)
Ну если попроще, то всего лишь по разному закодирована информация ))
есть
Есть и это заметно по картинке.
Ну конечно же есть! :-) Основная разница - в принципе передачи сигнала. Ну и цифровое ТВ, как более современное, позволяет передавать "картинку" в качестве HD, когда как старые аналоговые системы существенно ограничены.
Есть и значительная. Аналоговое тв скоро умрёт, не устойчиво к наводкам и помехам.
Есть конечно. Не надо антенну крутить! Если сигнал есть, то все каналы в отличном качестве.

А есть ли разница между аудиокассетами и mp3 плеером?
Или это одно и то-же?

не смотрю это телевидение, так что мне пох на эти понятия
Тариф поднимут как всегда.
Есть, в качестве картинки. Меня другое волнует, кабельное тв продоложит работать без приставок или нет?
Арман Арманов
Теоретически должно работать.
ну скоро аналоговое отрубят и поймете в чем разница, одного просто не будет
Аналоговое лучше. Цифра по крайней мере от Дом ру полное гавно по качеству картинки. Я вообще телик не смотрю, там смотреть нечего. Ну у знакомой видел.
Сергей Шапоренко
Нормальное у них качество, у знакомой проблема в конкретной точке. Сам телек врубаю только когда дома один и скучно, чисто послушать, не более.
Narik N
Здравствуйте. Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечанием. Очень жаль, что Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Хотели бы отметить, что работа услуг зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем с устранением неполадок.
Если по кабелю идёт плохой аналоговый сигнал, то на экране появляются помехи, изображение рябит, но передачи по тв ещё более менее можно посмотреть.
Если по кабелю идёт плохой цифровой сигнал, то на экране начинает сыпаться картинка на квадратики, изображение может становиться зелёным, начинает заикаться звук. Потому, что часть цифровой информации по дороге теряется и изображение начинает сыпаться на квадратики.
Какая разница? Там все равно одно зомбирование !