Прочее компьютерное

Вредны цифровые наркотики?

В интернете есть ресурсы позволяющие скачать разные программы,так называемые Цифровые наркотики,работает так,одеваешь наушники,выбираешь из списка то состояние которое нужно,алкогольное или марихуановое опьянение,чувство сонливости,чувство спокойствия,страха,короче что нужно--как вы к этому относитесь и пробовали ли такое?
Олег Вайнер
Лохотрон! Какие нах могут быть наркотики?
Эти наркотики не сделает сам, ток ленивый! Берете любой стереозвук и на обеих дорожках меняете частоту, чтоб она разная была! Вот вам наркота нах. Просто такая ботва раздрожает моск, и все! Если не сказать что это КУПИЛИ, и ЭТО НАРКОТА, то никто даже не поймет что это за ботва, и выкинит нах, да и если даже сказать, послушант и выкинет. Это такая ботва, Как шум, когда вам хочится покоя! Ну и назвали это красиво, чтоб брали. Вот LSD.mp3
Эта фигня вредна, но к наркоте она не имеет никакого отношения! Это просто раздражающие звуки разной частоты, они раздражают моск, также как раздражает шум перфоратора у соседа в час ночи.
Александр Цыганов
Лучший ответ
Не пробовала.
Сергей Еремин
На людей неуравновешенных, с расшатанной нервной системой и слабой психикой-действует отрицательно... .
Ну, а вполне нормальному, абсолютно здоровому человеку-никакого ни вреда, ни пользы не приносит... .
Да и зачем вам всё это? Так просто-для "галочки"?
Azamat Aubakirov
Олег Вайнер Почему для галочки?вот скажем например был день тяжелой тренировки и для \быстрого расслабления перед сном послушать,что бы восстановиться быстрее.
Azamat Aubakirov Не-не-не!!!!
Только не для восстановления сил....и,тем более,не для расслабления....Для этого нужна другая музыка....
В общем-то,если вам понравится-то почему бы и нет....Другое дело,что все те звуки очень сильно раздражают наши слуховые рецепторы....что не для каждого хорошо....Но,почему-то уверена-вамэто вреда не принесёт....
Фигня и мошенничество.
Voskan Khachatryan
Фуфло гонят! Я уже сегодня пытался выяснить: мы с женой такие невосприимчивые или меня нае... ли. Содрали кучу денег, а это жужжание в наушниках вообще не вставляет. Какой уж там ЛСД или оргазм!! ! хоть бы просто встал!!!!
Миржан Казиев
ага даже в новостях говорили они ухудшают память
говно - честно
П Н
Олег Вайнер а какую программу использовали?
Цн очень вредны!!!! они можно сказать еще хуже чем обычные наркотики для организма человека!!!
Олег Вайнер А почему?
Александр Цыганов Сами придумали, или кто подсказал?
нет я слушала аудионаркотики фигня
Олег Вайнер А какую тему слушала и какую программу использовала?
не действуют. разводилово