В последнее время много спама вконтакте приходит про аудиостимуляторы. Изначально я воспринял это как развод, но потом еще видео попалось о том что звуковые аудиостимуляторы это очередной инструмент ведения войны против России.
В нем говорится что они нарушаюи работу мозга и могут вызвать осложнения со здоровьем. Смотрим и говорим свое мнение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочее компьютерное
Цифровые наркотики (аудио стимуояторы) . Вредно ли это?
Конечно "наркотики" это громко сказано.. . Надо слушать так долго, и там такие ужасающие звуки, что просто нервов не хватает.. . То гавно, что я слушал, просто с ума сводит, так что я думаю это очень сильно влияет на психику, а на счет мозга.. . доверимся ученым. Раз говорят вредно, значит так оно и есть.. .
PS: На счет войны против России - БРЕД с большой буквы ИМХО...
Это похоже на лохотрон, как раньше продавали касеты для изучения аглицкого языка по методу Иллоны Давыдовой)), типа там неслышимый сигнал присутствует и на мозги влияет, помогает язык учить)). Менты на своем форуме это обсуждали, и все кто слушал пришли к выводу, что это развод, и воздействия никакого не ощущается)), только если сам себе внушишь, что чтото должно быть)).
Гавно это фсё и лохоразвод. http://lurkmore.ru/Sound_drugs скока доза стоит? 6 рублей ?
Развод для искрометно тупых млекопитающих. Звуки с уроков труда покруче будут в школе :) Да и в некоторых цехах тоже.
Кстати видео - швах
Это фигня. Я скачивал и слушал - просто монотонная фигня, слушать гудение пылесоса вперемежку с радиопомехами в течении 30-50 минут.. . Короч на меня нифига не подействовало, ни "звуковое LSD", ни "звуковой оргазм", ни что-либо другое, потому что я прослушал их 5 разных видов, везде одно и тоже гудение пылесоса вперемежку с радиопомехами, только пылесос гудит с разной тональностью. Уши просто вянут...
а что это такое вообще?
да бред какой-то, лучше не пойти и купить себе нормальную, хорошую, настоящую музыку.. . удовольствие тогда точно получишь)