Прочее компьютерное

существуют ли цифровые наркотики и как их найти?

Дмитрий Чеусов
Лучший ответ
Полно! . Сразу скажу, это лажа для лохав. Просто некие хитрые шумы и все! Даже не музыка. Вот типа ГЕРОИН,
Героин. rar

Вот типа LSD
LSD.mp3

Попробуй чтоб потом больше не париццо! По русски это типа электронные шумы или музыка, и все! Просто назвали чтоб лохи брали!
лоло лох =)
Полнейший дыбилизм, тока я все удивляюсь скока у нас еще лохов которые верят во все эти басни.
Их звуковыми вообще называют, в гугле набейте их там куча выйдет, только это все херня - никакого эффекта, даже голова немного разболелась.
Зайди в контакт там есть, но смотри они опасны!!!
Да ты чё даже и не ищи и слушать не вздумай!!!! такая херь сам не слушал, но расказывали другие люди голова потом болеть будет целый день, а эффект происходит не у всех! ну а если уж очень хочешь тогда вконтакте найди! но честно не советую
i-doser.com
Serjio Ramencho
Иди отсюда наркоман!
существуют, но не действуют, хоть 3 часа слушай, мозги ток поедут и всё, от таких звуков реально съехать можно
К сожалению существуют, но не советую, они были разработанна американцами, с целью уничтожения русского насиления, хочеш сойти с ума или здохнуть, дело твоё, но всё же обычные наркотики безопасней, не саветую употреблять ни те не другие, если ты не полный идиот :-)
Pak Vitaliy