http://www.youtube.com/watch?v=Df6Aw0t__a4
сам посмотри
Прочее компьютерное
Цифровые наркотики развод или как?...
фигня какая то
ХЗ.... я слушал... меня чето не поперла марихуана!!!
развод, токо голова болит после этих звуков
нет это правда, мой друг слушал ему понравилось, но это затягивает так что аккуратно.
Фэйк ИМХО
да
Вся правда о цифровых наркотиках …
В след за уже нашумевшим сайтом под названием Mp3drug в сети стали появляться всё новые проекты подобного типа. На данных ресурсах нам предлагают скачать цифровые наркотики. По утверждению авторов это легально, безопасно, да еще и не вызывает привыкания.
А если хорошенько рассмотреть отзывы, так вообще сразу забываешь обо всём, тем более что все мелодии как на подбор. Итак, нам предлагают: экстази, марихуана, ЛСД, оргазм, счастье, кокаин, нитро, спящий ангел, экстази, героин, прикосновение Бога, абсент, прикосновение бога, алкоголь, морфин, энерджайзер, Reset, никотин, DXM и многое другое, всё для вас, на любой каприз.
цифровые наркотики
Для того чтобы получить эти чудо мелодии вам необходимо отправить смс сообщение на короткий номер 9690, 7122, 7132, 9460, 4449, 9693, 4460 т. д. Как утверждают создатели, стоимость отправки sms составляет 6-8 рублей в зависимости от вашего оператора. Всё доступно и гладко.
Но существует одно “но” - практически ежедневно ко мне обращаются пользователи, которых “обидели” или даже сказать “развели” на эту самую смс. Дело в том, что стоимость составляет не 6-8, а 200 – 500 – 900 рублей, всё так же в зависимости от вашего оператора. А регламентируется это тем, что 6-8 рублей стоит всего одна доза, т. е. один трек. А нам предоставляется доступ ко всей коллекции бинарной музыки.
Короче спорить по этому поводу можно много и очень активно. Но честно сказать, спорить здесь особо не за что. Дело в том, что эти бинарные шедевры распространяются совершенно бесплатно, их легко можно найти в ФОСе на Тореннтах и в других интересных местах нашей огромной паутины.
Сам лично прослушал большинство из этих бодрящих мелодий (брал у тех, кто их преобрёл за смс) , кайфа от них совершенно никакого. А самое интересноепочти все эти треки взяты из программы I-Doser 5.1 – которую легко скачать на любом варезном портале.
Так что, увы, эта музыка не оправдывает своего названия, даже за цену в 6 рублей.
Для того чтобы подкрепить всё изложенное мной выше, и вы поняли, что нам предлагают за эту символическую цену, я выложу пару треков для прослушивания, которые были скачаны на одном из сайтов подобного типа. Итак, Оргазм и LSD. Попробуйте поймать хоть немного псевдокайфа…
p.s. на днях нашел новую партнёрскую программу, которая предлагает Вебмастерам размещение у себя баннеров со ссылками на подобные проекты, а это означает, что количество таких сайтов будет расти в арифметической прогрессии. Не попадайтесь.
цифровые наркотики
Развод для лохов)
Полный развод, даже на 1% от обещаного не действует.
дурят вас люди