ух, как хотелось что т запустить да пошукать
чего там
как там
было это в конце 80-х
ничего естественно не понимал.
первым был 80286 компан
потом спектрум
286 был очень ограничен по сравнению со спектрумом
потом 486, но то не наш был, а на время, потом купили п 1 133 компак
потом селерон мендочино
потом дюрон спитфаер, разгонял его до 1040 МГц, что в своём роде рекорд был, потом туалатин у меня и п 4 нортвуд у старшей сестры
потом у меня пень 4
потом атлон 2 х2 240
потом феном х 6
потом ричлэнд А10
потом фуфыкс 8320е
что и сейчас
попутно временно и параллельно было много разных систем
это основной список. на которых долго жил.
Прочее компьютерное
что вы чувстовали когда у вас появился первый компьютер?
Александр Берляков
да тоже спектрум появился с одной игрой непомню как называется гелекси вроде стрелялка там ещё двигаются типа тараканов на тебя сверху, потом pentium mmx 133 в doom загонялся quake во думал до чего техника дошла
в 1991 появился клон спектрума, понял что он мне по большому счету не нужен
поставил очередную галочку в списке ToDo и устремился к следующим
Кайф! :)))))
Я сел за него и сказал себе: сейчас я нажму любую кнопку, и буква появится на экране. Даже не верится, что это происходит со мной.
я понял. что надо идти в магазин за играми . так как инета ещё не было . и неоткуда было скачать )
Умиротворение.
Я сразу понял, что теперь проблем куда девать лишние деньги не будет.
радость
Александр Берляков
и незнал с какой стороны к нему подойти да?)))
Блин нужно аккуратно эксперементировать ))) Что бы не сломать ))
Влад Вдовин
а в итоге так бисос настроил что БП спалил - хоть сам не понимаю как ))
Александр Берляков
я вообще винду удалил что бы освободить место для игр)
ничего, пофигизм. Я был в 7 классе когда купили первый комп.
эволюцию)) помню, он у меня появился позже всех друзей, все уже во всю сидели Вконтакте, а я как дикая была
Чувствовал себя хакером, который взломает Пентагон, а в итоге полетел Windows:(