Прочее компьютерное
System32 занимает 30%-60% ЦП
Столкнулся с такой проблемой, пк начал тормозить. Зашел в диспетчер задач и посмотрел процессы. Максимально 2%-3% цп что-то занимает, но system32 занимает 30%-60% цп. Запустил пк в безопасном режиме, и там нету ее вообще в процессах. В обычном режиме загрузка цп 40%-80%,в безопасном режиме 10%-18%.Подскажите что делать? Сносить винду не хочется, слишком много файлов надо будет переносить. Помогите пожалуйста.
в пуске введи "msconfig" (без скобок), там можно выключить все процессы, а еще рекомендую скачать Advanced Core
Алексей Ермолюк
Помогло?
( Макс )
Спасибо чувак. Я хз как но рили помогло. Спасибо огромное.

AutoRuns - Позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Естетственно, можно не просто контролировать, что запускается при старте, но и удалить любой компонент из автозагрузки. Кроме этого, Autoruns позволяет быстро - одним кликом - перейти в то место, откуда запускается интересующее приложение/сервис. Наконец, есть у этой программы и такая замечательная опция, как получение дополнительной (кроме той, что показывается в окне программы) информации о приложении или сервисе.
Для этого достаточно выделить интересующее приложение и нажать Ctrl+G (или выбрать в меню Entry – Google). Autoruns сформирует запрос и отправит его на поисковую систему Google; результаты запроса будут показаны в веб-браузере. Работает без инсталляции во всех версиях Windows, включая 64-битные.
Правой кнопкой - открыть место хранение файла. Если левая хрень - удалить в безопасном режиме.
Такого не может быть....
Обычное дело для винды. Землекоп перелопачивает сам себя? Народ переходите на линукс, Хотя бы попробуйте легкую версию ubuntu. Не платите майкрософту за его коммерческие говносборки.
Возможно, в папку мог проникнуть вирус-ОЗУжор под видом системного файла. Проверь глубоко комп на вирусы, понаблюдай за его поведением. Нету никаких подозрительных сторонних процессов, лагов, вечных песочных часиков? Особенно тщательно проверь svchost.exe, он чаще всего маскируется под системный файл.
попробуй специализированными прогами для подобного рода проблем-malwarebyts например. У меня похожая ситуация была, очень помогло
Нуу, системные процессы! Нажимаем win + r и вводим msconfig, отключаем лишний вес, заходим в диспетчер задач, отключаем лишнюю автозагрузку, проверяем комп антивирусом
Для начала сделайте полную проверку на вирусы. с этим хорошо справляется DrWeb
майнер
это норм
У тебя скорее всего вирус! Скачай Malwerbyte-это такой антивирус, и установи его! Далее перейди в безопасный режим и включи проверку компьютера. После завершения проверки зайди в в файлы помещённые в карантин и удали их, все! Далее установи CCleaner и сделай проверку жёсткого диски и реестра! Всё!
Мирам Нуртазин
хреновый совет. При изменении настроек в реестре уже ничего не поможет, Служба вылезает, скорее всего снижение приоритета службы кратковременно решит проблему и это косяк винды. Лечится переустановкой.
Возможно вирус.
это нормально лол