Прочее компьютерное
Что за лажа? Почему смартфоны не поддерживают флешки NTFS? только FAT могут видеть
А FAT - это лажа. Фильм больше 4 ГБ не поместится.
exFAT видят!
У меня флешку ЮСБ NTFS по ОТГ видит. Через слот не пробовал.
а производитель твоего смартфона заплатил Microsoft за использование их файловой системы?
"FAT - это лажа. Фильм больше 4 ГБ не поместится"
а какой размер экрана у твоего смартфона и какое разрешение экрана? Ты уверен, что тебе надо скачивать фильмы именно размером больше 4 ГБ?
О, блин, улыбнуло!!!
А что это за фильм такой объёмный, какой размер (для смарта) надеюсь не 4К =))), на сколь часов просмотр? А что, нельзя было попроще скачать - ну, хотя бы на 1,5-2-3Гб?..
Кстати, у меня FAT32 видит спокойно, причём "плюшевая" Нокия... =)))
1 . ЛАЖА когда человек не отличает FAT от FAT32 и exFAT
2. ЛАЖА когда ты форматируешь флэшку на ПК потом пихаешь её в смартфон. Надо форматировать в самом смартфоне
3. ЛАЖА - копировать на смартфон видео размером больше 4 Гб. оно там просто ни к чему. можно обойтись файлом менее 1 Гб и увидеть точно такое же качество картинки (перекодировать в mp4 с нужным битрйтом и разрешением экрана на ПК)
4. ЛАЖА - когда человек в эпоху 4G до сих пор что-то копирует на флэшку.
а нахрена тебе портить зрения и смотреть фильмы на телефоне. Скоро фирмы по продаже очков будут в большой прибыли от таких как ты. купи ноут с большим экраном смотри