Прочее компьютерное
Как убрать пароль при входе в виндоус 7
Есть ПК, запоролен. Как снять пароль? Через восстановление (резко выключить и потом пойдет восстановление) пробовал, не помогло, (пишет востановить не удалось и все.) Гостевого пользователя нет. Как выйти на командную строку не знаю... Флешку загрузочную игнорит... Осталось только форматировать и переставлять винду?
Можно через LiveCD снять пароль. Вам файлы нужны или просто доступ к ОС? И почему комп запаролен?
Хвостов Никита
мне просто нужен доступ. комп запаролен потому что... хрен его знает.. второй год стоит решил реанимировать что пыль собирает...
спасибо, насмешил
:))
Показаны результаты по запросу Как убрать пароль при входе в виндовс 7
Искать вместо этого Как убрать пароль при входе в виндоус 7
Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
Картинки по запросу Как убрать пароль при входе в виндовс 7
help-me-now.ru
Первый способ отключения пароля в Windows XP и Windows 7. Нажмите сочетание горячих клавиш Win+R и введите команду в окне “Выполнить” – control userpasswords2. В Windows 7 можно еще ввести команду - netplwiz. В следующем окне убираем галочку в пункте “Требовать ввод имени пользователя и пароля”, нажмите “ОК”.11 мая 2014 г.
Как отключить пароль в Windows 7 и Windows XP при загрузке ...
uznaytut48.ru/windows/kak-otklyuchit-parol-windows-7-i-windows-xp-pri-zagruzke-sis...
Оставить отзыв
Подробнее...
Все результаты
uznaytut48.ru › Windows
11 мая 2014 г. - Как отключить пароль в Windows 7 и Windows XP при загрузке ...или, точнее сказать, удалить пароль и при входе в систему он не будет ...
:))
Результаты поиска
Выделенное описание из Интернета
help-me-now.ru
Оставить отзыв
Подробнее...
Все результаты
uznaytut48.ru › Windows
Хвостов Никита
Первый способ отключения пароля в Windows XP и Windows 7. Нажмите сочетание горячих клавиш Win+R и введите команду в окне “Выполнить” – control userpasswords2....
Не работает... не срабатывают клавиши.. Через виртуальную клавиатуру тоже...
Я же в роде описал основные таблетки что использовал вкратце но доступно...
Попробуй так: в окне приветствия, когда компьютер просит ввести пароль, нужно дважды нажать комбинация Ctrl+Alt+Delete. После этого, вместо своего имени ввести слово "Администратор", или "Administrator". Затем зайти в учетные записи пользователей и нажать "Удалить пароль
Параметры, безопасность, учетки, сменить пароль. Вводите действующий пароль а поля где должен быть новый пароль и повтор пароля оставляети пустыми.
Хвостов Никита
я не могу прости дальше загрузки винды... т. е. до параметров не дохожу... либо пароль либо ребут.