Прочее компьютерное
как скачать с youtube.com без заморочек?
без всякой регистрации и оплаты
Не слушай никого про этот ужас, что Савефромом называется!
Я напишу тебе названия, как можно скачать видео, а найти эти названия надо будет самому. Это — из-за спам-защиты Ответов от ссылок на сторонние ресурсы. Разрешение 720р доступно везде, все — абсолютно даром, регистрации не требуется.
Итак, программы, которые надо будет скачать — на выбор, разумеется:
1) Download Master,
2) Free YouTube Download,
3) Ummy Video Downloader (я ею пользуюсь — как основной),
4) Youtube Zilla,
5) Get Video (можно скачивать еще — и с ВК),
6) youtube-dl-gui (можно скачивать еще — с Мэйла и ОК).
Скачать видео с Ютуба можно также онлайн: через браузер Хром — точно, за другие — не знаю:
1) Засаса. ком (Zasasa — так правильное название, я этим пользуюсь, можно скачивать еще — и с Мэйла),
2) videoder.com,
3) ru.youtube-to-mp4.online,
4) y2mate.com/ru/youtube.
1) Download Master,
2) Free YouTube Download,
4) Youtube Zilla,
2) videoder.com,
3) ru.youtube-to-mp4.online,
4) y2mate.com/ru/youtube.
Скачивайте видео клипы или фильмы с Youtube бесплатно на ваш мобильный телефон, смартфон или компьютер, используя сервис MosCatalogue.net. Это бесплатный сервис по поиску и скачиванию видео. Скачать видео с YouTube (Ютуб) вы можете в самых популярных форматах mp3, mp4 и 3gp, в HD и SD качестве.
Вы можете использовать один из представленных ниже вариантов для скачивания видео:
Вариант 1:
Вставьте ссылку на видео (например, https://www.youtube.com/watch?v=ix1HAyL5Yjs) в поле для поиска и нажмите кнопку "Enter". Вы будете перемещены на страницу с нужным видео, где вы сможете просмотреть видео и после этого скачать его. Кнопки для скачивания располагаются под видео.
Вариант 2:
Просто добавьте приставку mos к ссылке Youtube, т. е. если вы смотрите видео на сайте Youtube.com и хотите его скачать, то просто добавьте приставку mos к ссылке как в примере:
Оригинальная ссылка Youtube:https://www.youtube.com/watch?v=IWuDqHAMUwA
Ссылка Youtube для скачивания: https://www.mosyoutube.com/watch?v=IWuDqHAMUwA
Вариант 3:
Вы также можете искать видео, используя форму для поиска. Просто введите ключевое слово или поисковый запрос в поле ввода и нажмите кнопку "Enter". На странице с результатами поиска можно будет просмотреть и скачать все видео, связанные с этим ключевым словом.
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 3:
Я уже давным давно 4kvideodownloader юзаю, все норм
тут не работает что ли
ru.savefrom.net
Неплохая софтина от партнеров savefromnet,ummy video downloader называется. Можно выбирать качество загружаемого видео, но в проге вроде есть ограничение на количество скачанных видео в день.