За неделю не получится. Раскрутка сайта, это целая наука. Вы только через месяц начнёте понимать, что к чему в раскрутке сайта. А на профессиональный уровень выйдете только через год при условии, что будете заниматься практикой и экспериментировать со своим сайтом.
Если хотите самостоятельно раскручивать свой сайт, то здесь Самое лучшее обучение SEO-продвижению.
Обучение на любой вкус и на любой кошелек. Есть очень простые бесплатные вводные занятия для самых начинающих и бесплатные книги.
А есть и такое обучение, после которого станете таким SEO-гуру, что сможете не только продвигать любые сайты, но и учить этому других.
Все эти курсы и тренинги проводятся онлайн.
Там же можно пройти тесты, которые оценивают Ваш уровень познания в области SEO-продвижения, из которых Вы поймете, сможете ли Вы самостоятельно продвигать сайты и какие у Вас в этой области знаний есть пробелы.
А если не хотите экспериментировать со своим сайтом и боитесь испортить карму сайта в поисковых системах (приобрести плохую репутацию у Яндекса и Гугла), то обратитесь к профессиональным раскрутчикам с большим опытом работы, например в Сервис "1 Promotion Site".
Прочее компьютерное
Подскажите. Раскрутить сайт и поставить на нём рекламу это долго? Это дорого?
Всё это ерунда.
За неделю в ТОП поиска? Возраст сайта имеет значение, продолжительность продвижения тоже. За неделю потрясающий эффект? Если компания по продвижению предложит Вам именно это - посылайте их далеко...
Николай Кацков
Ну, домен заранее покупают, чтобы он старился. А вот обновление информации- это да! Трудоемкая работа, да еще она уникальной должна быть...
За неделю- нет.
И даже если Вам будут предлагать типа "заплатите, а мы Вам поднимем Ваш сайт"- не верьте. Прямой развод на деньги.
Сайт должен быть интересным для посетителя. Тогда и посещаемость будет больше.
А будет посещаемость- Ваш сайт будут замечать. И- соответственно- будут чаще посещать.
Тогда и в топ попадёте.
Но это за неделю вряд ли получится
Тогда и в топ попадёте.
Но это за неделю вряд ли получится
можно. выстави в продажу официально миллиард долларов по 20р и сайт взлетит.
За неделю не получится. Нужно больше времени. И потребуются немалые денежные вложения для быстрой раскрутки. А без денег раскручивать надо минимум год. А потом надо еще и поддерживать его, покупать ссылки, обновлять информацию, да чтобы она была уникальной и т. д. На это уходит очень много времени. Нужно терпение, чтобы вести это дело. Не так- то просто это все...
Топовые сайты, вроде этого https://www.comss.ru/list.php?c=club функционируют по 10-12 лет, над ними трудится команда, а не один человек и стоят они десятки, если не сотни тысяч долларов, а маленькие сайтики, где работает один человек и прибыль дают 2-10 тысяч рублей в месяц ( цены можно посмотреть на бирже по продаже сайтов https://www.telderi.ru/ru ), это тоже деньги, конечно. Но зачем тратить годы и столько усилий, чтобы заработать 2-4 тыс. рублей в месяц, если можно заработать больше и быстрее в других сферах...
Это крутого контента много и большие финансовые вливания, т. к. нафиг вы никому не нужны, вероятнее всего.
Размещай ссылки на свой сайт в статьях сайтов, которые в ТОП поиска.