Прочее компьютерное

Нужна помощь с "синим экраном"

1. Выскакивает синий экран с ошибками:
0001А, 000A, 0001D при запуске приложений, например при запуске Google Chrome или установка драйвера Nvidia. Иными словами при небольшой нагрузке компьютера появляется синий экран.

2. Сначала переустановил Windows и не помогло...
Потом проверил состояние жёсткого диска при помощи Viktoria SSD - состояние хорошее 4/5.
Протестировал оперативную память при помощи стандартной диагностики Windows и написано, что ошибки не обнаружены. Также вынимал планку памяти, потёр контакты ластиком. Пыли в компьютере нету. Охлаждение процессора хорошее.
Поменял процессор и материнскую плату и кулер, но всё равно остались такие ошибки...

3. Что это может быть: оперативка, жёсткий или блок питания или видеокарта?
Ещё хочу запустить мемтест для оперативки, записал на флэшку мемтест.
Помогите какими нибудь советами, буду очень признателен!
Скачай
BlueScreenView . Запусти Если будет красная строка, щелкни по ней два раза. Откроется окно с полным логом . Например:

Текст ошибкиMEMORY_MANAGEMENT
Код ошибки0x0000001a
Параметр 100000000`00041790
Параметр 2fffffa80`00035eb0
Параметр 300000000`0000ffff
Параметр 400000000`0000 0000
Драйвер причиныntoskrnl.exe
Адрес причиныntoskrnl.exe+71f00
Описание файлаNT Kernel & System
Название продуктаMicros oft® Windows® Operating System
ПроизводительMicrosoft Corporation
Версия файла6.1.7600. 16385 (win7_rtm.090713-1255)
Процессор64-бит
Адрес аварииntoskrnl.exe+71f00
Число ЦП4
Версия15
Подверсия7600

Все ошибки связанные с синим экраном обычно возникают по следующим причинам

Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
Синий экран Ошибка 0x1A вызван повреждениями жесткого диска.
Ошибка остановки файла MEMORY_MANAGEMENT в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).

Что нужно сделать в первую очередь.
1.проверку системных файлов Windows (sfc /scannow)
2.попробовать сделать откат системы
3.проверить на вирусы
4.проверить жесткий диск на ошибки (chkdsk c /f /r)
5.установить все обновления системы которые доступны
6. и последним пунктом проверить оперативку на ошибке программой Memtest 86+

У меня было такое. Переустановка виндоуз как правило не помогает. В основном проблему решает сканирование ЖД на ошибки и проверка системных файлов.
Begzod Xxx_Boys_Sity
Лучший ответ
Александр Сотник Первые три пункта пропустим. Они исключены здесь 100%. С остальным я соглашусь. И еще кое что! Как пользоваться этим мемтестом? на флэшку записал (автозапись USB, потом ultral iso) и выставил в биосе загрузку с флэшки. Ухожу на перезагрузку, а там черный экран и чёрточка вверху мигает постоянно. Не запускается тест.
Драйвер отказывает что ли, попробуй сюда зайти, чтобы найти причину ошибки, центр безопасности и обслуживания > просмотр архива сообщений.
Николай Болтов
Александр Сотник С чего бы драйвер? Что нужно этому дебильскому компьютеру? Пишу же, что даже поменял процессор, материнку, виндовс, драйвера установил с официальных сайтов и все равно синий экран, что раньше, что теперь. Одни и те же ошибки и все разные.
после переустановки системы не все драйвера установил, от сюда и все эти ошибки, Основная причина сбоя заключается в том, что один из драйверов обращается к недействительному сектору оперативной памяти.
D M
Александр Сотник В вопросе написано, что эти ошибки возникли до переустановки виндовс. Читайте внимательнее. Я переустановил виндовс дабы решить проблему.
Лайв тебе в помощь. Дальше - за деньги