Прочее компьютерное

Что делать без интернета в деревне?

На следующей недели едем к маминой подруги и знакомиться с остальными не хочу. Первое время посижу с кроликами. Ля, только поняла, что грустно (( их на мясо ((( если что предется прлсить раздать инет
Нахер этот интернет!

Тебе выпал шанс - в кои-то веки оторваться от этого интернета и вдохнуть полной грудью, насладиться природой, тишиной, покоем!

Здоровья наберись, по лесу пройдитесь, ягод насобирайте.

Я очень рад, что рос именно в такое время, когда ни мобильников, ни интернета не было. Ничто не отвлекало от полноценного отдыха в деревне!

На речку ходили, на велосипеде по бездорожью. катались, в лес каждый день ( дом стоял почти в лесу, в 10 шагах) ...Это такая благодать, да даже можно ничего не делая, просто сидеть и наслаждаться тишиной и запахом травы и сосен .

В городе ты от шума и гула автомобилей даже в квартире за стеклопакетами не спрячешься. Так что отдохни от шума и бегодни, просто наслаждайся природой, пока возможность есть.

На природе даже хлеб с солью становится вкуснее бутерброда с колбасой в 10 раз, и чай ароматнее.
Евгений Балашов
Лучший ответ
Евгений Белоусов Жалко погода ге позволяет на речку!)
На рыбалку сходить.
Колоть дрова, гнать самогон, рыбачить, вывозить навоз, выгуливать коров...
В общем много дел можно придумать
Евгений Белоусов Дров нет, мне 12, негде рыбачить и не люблю жто дело, за кем нааоз и нет, нет коров. Только куры, петухи и кролики. А, и утки
это отлично
загорать, купаться если погода позволит, за грибами/ягодами сходить, помогать в огороде
Полоть картошку.
бухать
А кто тебе сказал, что в деревне нет интернета? Пусть не скоростной, но 3G сейчас редко где не ловит, если только где в низине
Андрей Грачев
Жить и радоваться!
Rustamhoja Zulunov
Быкам хвосты крутить ...
страдать, смотреть в космос на звёзды, что ты не одна без интернета
ждать когда вернёшся домой, можно ещё объесться всякой хрени
и с больным животом, страдать.
Frodo Fox
Евгений Белоусов Знаешь, у меня не такое зрение, чтобы в космос смотреть. И с фига страдать? Это развлечениеч котпого я жду. И нет там никокой херни. Идиотский ответ
Бегать, на четвереньках :)))
Ныть)
Если есть соседи 3.14дить ягоды и тому подобное
Денис