Прочее компьютерное

что делать от интернет-зависимости ?

не могу, постоянно зависаю в интернете,а когда выхожу кажется больше делать то и нечего...обычно висну вконтакте ! помогите ДАВАЙТЕ только провереные методы, и БЕЗ ШУТОЧЕК !!!
Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.

Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!
Дмитрий Сабуров
Лучший ответ
Без шуточек - влюбиться! Реально, без вирта!
Загрузить себя полезной работой
пей водку
Катя! А к той ли аудитории Вы обратились? Ладно, спросили бы у подруг, знакомых при живом общении, а то нет - опять интернет! В основном здесь сидят такие же, как и Вы.
"Дома бардак и голодные дети -
мама часами сидит в интернете! "
P.S. Хотите завязать - отключите интернет.
Almaz ***
найди себе парня с которым тебе не до инета будет))))
Rustem Rustem
БЕЗ ШУТОЧЕК!! ! Садишься на героин ну или кокаин и всё. Когда сильно прижмёт, то вообще компьютер продашь Для очередной дозы. Ну а если чесно То СТОЛЬКО занятий можно придумать. Ну у тебя фантазии нет что ли? Ты ж творческая личность! Влюбись наконец!
уменьшить скорокть доступа в интернет
Найти самца ;-)
Эх шутники, кучеряво живёте.
вырубить интернет и искать интересные занятия в реале с друзьями-подругами (кино, кафе, сходи в гости) , появятся новые знакомства