Фотошоп это название программы adobe photoshop
Поэтому других "фотошопов" в природе не существует.
По ходу тебе нужны графические редакторы )
Прочее компьютерное
Подскажите фотошопы КРОМЕ adobe photoshop

PhotoFiltre
Подскажите мерседесы, только не mercedes benz....Ты вообще сам то понял что ты щас выдал?
бесплатный аналог Adobe Photoshop GIMP ...
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
http://www.newart.ru/everything.php
Edraw Max // редактор деловой графики
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
ACDSee Pro 7.
По возможностям обработки картинки мало уступает Фотошопу.
GIMP
просто гениальный вопрос
photoshop он и в африке photoshop
лучше спросите о других графических редакторах
Что значит "фотошопы"? Редакторы изображений? Ну GIMP есть. Бесплатный редактор. Не фотошоп, но работает. Платно Corel Photo-Paint
Фотошоп это и есть Adobe Photoshop. Другого нет. Это один из редакторов растровых изображений.
Если нужен другой, то так и спрашивайте!
Других редакторов растровых изображений дофига и больше. Например Corel Photopaint. Официально бесплатно - GIMP
Abobe Photoshop