Прочее компьютерное

Виндовс переустановка без флешки

Что делать если в биосе нету флешки (не обнаруживается ) как можно это исправить и можно ли переустановить без флешки и без диска, версия Биоса старая award
Попробуйте обновить BIOS....Как правило, после выпуска бывает два-три обновления....
Проверьте, что в диспетчере устройств у Вас установлены контроллеры USB.
Скачайте с сайта Microsoft и установите на флеш-накопитель W10 x64 + x86 - потребуется флешка на 8 Гб.... Для активации Вам потребуется активатор - его ВЫ можете найти и скачать с Инета....
Войдите в BIOS и установите загрузку с USB. Удалите посторонние флеш накопители, подключенные к ПК - иначе установка W10 не пройдет. После того как программа установки отработает и ПК пойдет на перезагрузку - удалите установочную флешку.
Аслан Актанов
Лучший ответ
Нужен ДВД привод и записанный диск...
Шикаши, если компу не более 15 лет, он должен увидеть загрузочную флешку.
Аibek Тursunbayev
на телефон и с него установить можно
..
.xd ..
значит неверно записан загрузчик / не включен параметр USB boot / Не выбрана флешка в приоритете Hard Drive BBS Priority / Включен Floppy Disk A (его надо выключить)
Илья Кузьмичёв
по сети через кабель.
много танцев с бубном
media creation tool в помощь
В биосе флешек не бывает. Бывает USB.
Musik Tayakov
Крч, я недавно устанавливал Винду и могу сказать что без флешки можно, но это бред получится, куча ошибок будет. Лучше через флешку. Забей на этот Биос и зайди в boot menu, там должна быть твоя флешка и можешь спокойно через нее запускать. А если он не видит флешку, попробуй в другой разъем вставить. И через Бут меню легче подключить, там 2 нажатия и готово. Пробуй)