Потерял флешку где-то на улице, дал пост о потере. Шанс, что мне вернут её очень мал. Поэтому к своему посту хочу добавить запись - мол, можете оставить себе флешку, только файлы загрузите сюда (ссылка)
Так вот, можно ли это как то сделать, - дать ссылку, куда чужой человек может загрузить файлы
Прочее компьютерное
Потерял флешку, как вернуть файлы?
вариантов - масса
1. e-mail
2. нашедший грузит все на виртуальный диск (ядиск, гугл-диск) и кидает Вам на мейл или вайбер ссылку
3. и тд
1. e-mail
3. и тд
Алексей Мухалов
например?
1 к 57,5
У тебя что почты нет?
Всяко может быть.
Если он пожелает вернуть флешку - он вернет ( если обнаружит объявление ), а если пожелает оставить себе - зачем ему светить свой аккаунт ?
Загрузить он может на своё облако и дать тебе ссылку но никак не твоё.
скорее всего ничего не вернуть - если не имеешь на компе дубликаты
Напиши на бумаге объявление, чтобы флешку вернули за вознаграждение и развесь эти объявления там, где флешку предположительно потерял. Иначе флешку твою найдут, посмотрят, что там твои фото, и, если ничего интересного не найдут, то сотрут всё а флешку используют... Дай бесплатные объявления во все газеты, на авито и т. д.
Чем больше будет объявлений и чем больше будет вознаграждение, тем больше шанс получить флешку назад.
флешку найдут, вероятность 90%, что её вставят в компьютер 50%, ибо есть специальные любители делать флешки смерти, убивающие комп, для любителей воровать и втыкать чужие флешки (там умножитель напряжения распаян), а то что объявление прочитают почти ноль процентов.
Шанс прямо скажу не большой, но чем черт не шутит...
Можно просто вознаграждение в денежном виде предложить.
Если нигде не сохранял резервную копию, то никак, ну или попытайся найти флешку.
Да бесполезно все
Адрес своей электронки
я то же терял и ничего не нашел