Прочее компьютерное

При входе в интернет вылезает окно с порнухой. Как его убрать?

Артур Здор
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.

Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
А.
Абдул .
Лучший ответ
В НАДСТРОЙКАХ отключи левую, типа FLAC livevideo и т. п.
Maxim Popa
гы-гы)) ) щелкнул раз по баннеру, загрузил информер..))) ) смс-кой не удаляется, пробовали уже...)) ) В результате получил троянскую программу, которую тебе хороший файрволл и определит....
В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками, включение
и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll
(вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки,
которая ссылается на такой файл и нажмите Отключить - ОК.
Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и
удалите файл ***lib.dll. Который в "Свойствах" ближе подходит к Дате появления Информера.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) ,

Перезагрузите компьютер. И все..
1. Если порноинформер - Вам сюда
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/

В остальном -
Mozilla + дополнение Adblock Plus.
В moziila - Инструменты - Дополнения - Adblock Plus - Настройки - Фильтры - Добавить подписку. Подключится к сайту, выбери что-нибудь, лучше со словом Russian :)
У меня у сестры так же было! Только по нижней части окна было растянуто окно. Она мастера вызывала, больше никак не избавиться!
Заходите в Сервис, ищите Управление надстройками, ищите Включение и отключение надстроек. Выключаите всё, а потом по одной включаите и запоминаите названия. Сами увидите потом, как обзывается эта дрянь, когда она всплывёт. Работа кропотливая, зато от мужа нагоняй не получишь, как я! А как стыдно было...! Удачи.