1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Или, если не поможет .Вот самое простое решение, которое мне встречалось---В папке C:\Documents and Settings\
{User Profile}\Application Data\AdSubscribe
лежит файл AdSubscrib.dat – файл настроек, там в текстовом виде есть переменная
[Runtime]
ADSR=999
собственно говоря сам счётчик рекламы исправляем на ноль (те ставите ADSR=0) и
запускаем uninstall.exe,
,потом в реестре (пуск--выполнить--regedit--правка--найти) надо найти все что имеет
имя AdSubscribe и удалить, после перезапустить комп.
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Прочее компьютерное
При включении компьютера "выскакивает" окно с порнухой! Закрыть его нельзя и открыть любую другую папку тоже! Что делать
проше-переустановить винду и не заглядывать на порносайты
Арман Калин
Проблема не у меня!!!
А решение проблемы есть!!!
Я точно знаю!!!
Мой друг избавлялся от такой хрени без переустановки!!!
А решение проблемы есть!!!
Я точно знаю!!!
Убрать порно- баннер с рабочего стола.
Способ 1 (продвинутый)
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые
файлы и папки" -> Применить.
2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ,
что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и
их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров
с рабочего стола.
3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи
-> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с
расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить
ее на ADSR=0 .
Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat,
запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего
стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) .
Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.
Способ 2 (практичный)
Зайти на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение
не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустить программу и немного подождать. Он хорошо
справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы.
Даже если вы удалите «руками» информер с рабочего стола, лишним не будет проверить систему этой программкой
Способ 3 (проблематичный) Говорят, что помогает переустановка даты в компьютере на месяц раньше, через пару
дней восстановить нормальную дату.
А вообще, на будущее, установить хороший антивирус и файервол!
Способ 1 (продвинутый)
файлы и папки" -> Применить.
с рабочего стола.
ее на ADSR=0 .
Способ 2 (практичный)
дней восстановить нормальную дату.
вызвать экранную лупу (комбинацию клавиш посмотрите в интернете) , затем там на ссылку браузера, затем откроется браузер в нём зайти на локальный диск или флешку, запустить прогу для поиска вирусов, например Dr/Web CureIt работает без установки
Арман Калин
БЛЯДЬ, я по-моему русским языком сказал!!!
Ничего нельзя открыть, никакое окно не открывается!!!
если никогда не посещать пороносайты, то таких проблем не будет
Арман Калин
Во-первых проблема не у меня!!!
Во-вторых девочка по порно-сайтам вряд ли лазить будет!!!
И я просил решение проблемы, а не советы ваши дибильные!!!