Госпожа у вас 100% вирус.
Скачайте отсюда www.freedrweb.com/cureit/ программу Dr.Web CureIt! и просканируйте диски. Там антивирус найдет авторан трояна.. .=\\ Буквально вчера исправлял подобный баг у знакомого...
Прочее компьютерное
Не могу открыть диск С и D.Когда открываю выскакивает окно Выбор программ и там всякие: адоб ридер, неро, ексель, ворд...
Евгений Кубышкин
а прежде чем закачать д.Веб мне надо стереть Аваст?И еще вопрос а сохранятся ли мои данные все,фотографии?
Вирус autorun вовсю командует.
Лечись.
Евгений Кубышкин
А как лечить?(((у меня стоит Аваст антивирус.При открытии всяких програм иногда пишет что файл мог быть перемещен или удален.но я ничего не делала
ооо, эт тебе надо лечиться антивирусами, а потом винду переставлять.
сам подцепил такую заразу
файл Autorun поврежден, или его уже нету
Евгений Кубышкин
А файл этот можно восстановить?Где его можно просмотреть?
Ваш антивирус удаляет файл autorun.inf, заражённый вирусом autorun***...вот именно Аваст сначала пропускает тело вируса, а потом, проследив за его активностью, удаляет сам файл. А Вам предложено выбрать программу для открытия диска. Есть 2 варианта решения: 1. Отключить режим карантина в Авасте. 2. Открывать диск с помошью программы Internet Explorer....а лучше всего - удалите убогий аваст и поставьте нормальную защиту. Тут http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads?downlink=206911281 качаем KIS 2009 и радуемся жизни. На почту вышлю "лекарство от жадности" для Каспера и инструкцию к нему. Работать будет вечно...
Николай Седенков
Мдя,Миша,ты меня конечно извини,но аваст на фоне Каспера просто суперантивирус...
вирус, иль его остатки.
в корне диска лежат файлы autorun.inf. их надо убить
лучше пробежать антивирем, вдруг вирус остался.
правой кнопкой на диск, открыть (а не автозапуск) . скорее всего отобразить скрытые и системные файлы не даст, использовать Total commander, Unreal commander, far....и прочее
либо пуск-выполнить- del c:\autorun.inf
очисти автозагрузку, потом заного антивирус установи и всё
советую проверить на вирусы.. . птом переустановить винду и ещё раз проверить! а диски можно открывать прав кнопкой\открыть ))) я так месяц раз сидел))
не так все просто, госпожа и господин (етс) - нужно загружаться с образа, или, в крайнем случае, перебивать винду. Т. е. - комп в сервис.
Евгений Кубышкин
е мое.только недавно был там комп.а данные сохранятся?
Владимир !!!
что за бред? у вас на всё один ответ - винду переставлять? способ я выше описал.
Фахриддин Сатторов
Гражданин Леопард, достаточно в безопасный режим зайти и провести всю процедуру...
Перестановкой системы, проблемы решают только школьники как ты, извините за прямоту...
Ув. S.q.R S.q.R Сначала в ваш ответ состоял из 1-ой строки. И если вы пост отредактировали спустя час. То вы круты!
Помимо авторан.инф есть еще и билдер, который этот файл создает. )))