Прочее компьютерное
подскажите...!у меня после включения компа вылезло окно с уведомлением
..у меня после включения компа вылезло окно с уведомлением о том,что скачан банер порносайта....хотя ничего не скачивали... для удаления требуется ввести пароль.который придет после того,как отрпавишь смс на номер...окно это не сворачивается,не уходит вниз под другие окна... мне нужна срочная помощь,пока ребенок в комп не залез!!!!смс отравлять не вижу смысла,считаю,что это явное разводилово. это окно не вылазит при безопасном режиме, но не вечно же в нём сидеть....надеюсь на вас!!
Розовый с тремя картинками наверху?
Коды разблокировки:
для сообщения 733168 - код 4243352762
для сообщения 733166 - код 7393936297
для сообщения 733167 - код 06159230
для сообщения 733161 - код 49685761
Для сообщений вида 7331692+32 попробуйте коды 4243352762 или 7393936297
Или так:
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653.aspx - здесь качайте Process Explorer.Запустите его. Когда появится баннер, найдите в списке explorer.exe, нажмите на нем правой кнопкой и выберите properties, затем Threads, появится окно со списком dll-файлов, используемых им. Либо ищите в инете по их названиям то для чего они нужны, либо методом тыка завершайте их, нажимая кнопку "Kill". Там же смотрим, где этот файл находится, затем удаляем его на винчестере.
Коды разблокировки:
для сообщения 733168 - код 4243352762
для сообщения 733166 - код 7393936297
для сообщения 733167 - код 06159230
для сообщения 733161 - код 49685761
Или так:
ищи на ответах я те реально говорю там найдешь просто такой вопрос разбирали много раз
вирус. сноси реестр, проверься касперским 2010
эсэмес отпровлять не надо не вкоем случае, безтолку, воспользуйтесь Антивирусом зайцева AVZ он удалить банер, это троян, следовательно сканируйте жосткий диск антивирусником
В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
Это вирус. Либо вызови програмистов они сделают, либо винту переустанови
Одно решение - это переустановить виндовс...
переустанови винду
скачиваешь прогу AVPtool с сайта касперского, запускаешь комп в безопасном режиме и проверяешь. Должно помочь
скачай прогу AVPtool и должно помочь)))