Аддон VisualTaskTips v3.4.
Интеграция аддона в дистрибутив Windows XP посредством UpdatePack-XPSP2-Rus и UpdatePack-XPSP3-Rus ПРОВЕРЕНА!
Место установки: %PROGRAMFILES%\VisualTaskTips\
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему. В последнем случае программа сразу запускается.
Ярлык создается: в меню Пуск->Программы->Утилиты.
Утилита добавляется в автозагрузку в одном из двух вариантов (со значком в системном трее или без оного) , выбираемым ключом в файле run:
VTTips34.exe -ai -gm2 - со значком в системном трее
VTTips34.exe -ai1 -gm2 - без значка в системном трее
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".
Прочее компьютерное
Ребята! При включении компа вылазит окно... Что это за приложение такое, которое надо установить? см.
Visual Task Tips добавляет в систему очень полезную функцию - автоматический предпросмотр запущенных приложений простым наведением указателя мыши на заголовок любого свернутого окна, находящегося в панели задач Windows. Cтоит только подвести курсор, и сразу же появится уменьшенная копия окна запущенного приложения.
Скачай полностью эту программу и установи по новой. Не найдена библиотека. Или поищи эту библиотеку с помощью файлового менеджера (Total Commander - например. ) Может она где-то есть и перенеси ее в каталог где установлена сама программа. Или поищи отдельно эту библиотеку, может будет в ftp порталах.
Или отключи ее в автозапуске.
Раз пишет что не найден, значит тебе надо скачать или достать где нибудь файл vtthooks.dll и закинуть в папку Х: \Program Files\VisualTaskTips\ (где Х - буква диска)
и где что вылазиет?
Алексей Гришин
по моему что то с виртуалкой связанно
поробуй пройтись по реестру прогой Ccleaner скорее всего ты что-то не до конца снёс! ну конечно))) ) Программа добавляет в систему очень полезную функцию - автоматический предпросмотр запущенных приложений простым наведением указателя мыши на заголовок любого свернутого окна, находящегося в панели задач Windows - стоит подвести курсор, и сразу же появится уменьшенная копия окна запущенного приложения.
очищай реестр