Прочее компьютерное
блин че за хрень(вирус или нет?(
при заходе в папку через 3-5сек. вылазит ошибка explorer и он перезапускается,при попытке удалить папку ошибка "невозможно т.к. файл занят др. процессом и т.д....Thumbs...(не помню дальше)...с др. папками все нормуль...удалил др. методом...при загрузке файла из инета "сохранить как" или при открытиий плэйлиста винамп например,вот через это окно удалил без проблем.шо это за хрень,кто сталкивался? и каспер молчит....
Скорее всего, кривые кодеки. Видео в папке ведь есть, так? Обнови кодеки.
Вирус.
Обнови Каспера и проверься.
_ Unknown _
Да нет, это стандартная трабла кривых кодеков - explorer для формирования thumbs.db запускает кодек, тот вылетает и тянет за собой explorer. Хотя провериться лишний раз не помешает, тут согласен.
на 99% это не вирус, скорее всего тотже Winamp или Media Player не дает удалить папку с файлом, который он проигрывает в данный момент или закачал к себе в кэш, либо они конфликтуют между собой. Как правило такое происходит на нелецинзионных виндах и без SP 3.Закрой Winamp (проверь не висит ли он в трее) и тогда можно удалять папку.
Лёха Крянин
Про нелицензию - насмешил...
Thumbs - это всего лишь файл конфигурации вида папки. Если папка не удаляется, ссылаясь на занятость этим! процессом! - скорее всего вирус заражает файлы Thumbs...а при использовании файловых менеджеров или встроенных в программы браузеров Thumbs не используется... логично - система загажена
Насколько я помню, Thumbs - это какое-то приложение.. .
Удалить его нафиг через "Установка и удаление программ"
Знаете хотя Тхумбс идёткак системный файл то он может и как сказать по "Тупому" создать сам вирус он как бы сам просит на вирус приклеится ...Вирус это однозначно потому что с такой проблемой с талкивался перебей систему и сначало установи Антивирус и проверься я скажу с таким вирусо ебал мозги извините недели 2 и доебал наконецто
Thumbs.db - это не приложение, а системный файл, генерируемый системой в любой папке с "эскизами". например с фотографиями в режиме "эскизы страниц".
Лёха Крянин
Совершенно верно, только что посоветуете?
Может1Установить АтиВурусник2Обновить ОПЕРУ