Прочее компьютерное
Какая самая достойная программа для очистки и оптимизации ПК?
Подскажите наилучшую программу для очистки и оптимизации ПК. О "CCleaner'' я знаю. Ищу что-то действительно стоящее. За что не жалко будет и заплатить.
самое достойное - не заси.. ь его
все что не попадя
TuneUp Utilities попробуй
нет таких
всё это бред и реклама
ps пользую до сих пор cCleaner.
НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ на просканировать.
Чистить не рекомендую.
Так же как и другими "афигенно крутыми прогами"
всё это бред и реклама
ps пользую до сих пор cCleaner.
НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ на просканировать.
Чистить не рекомендую.
круче чем формат С для очистки и чтоб реально? нет таких.
если только костер инквизии.
Только чистая, новая установка системы. Или как вариант, использовать образ диска, который можно легко восстановить при неудачной работе. Акроникс в помощь.
Руки.
Светлая голова и прямые руки из плеч. Думаю, что эта инструкция http://sme55.ru/pages/regclin.php тебе будет в помощь.
нет таких и не будет!
снос к чертям - и СВЕЖАЯ ОС!!!
кериш доктор
Vit Registry Fix: Professional - небольшая утилита для очистки, исправления и оптимизации системного реестра Windows. Программа работает эффективно и безопасно, позволяя создавать полные или частичные резервные копии реестра, и имеет портативную версию для запуска на съемных носителях.
ToolWiz Care – это приложение для оптимизации Windows, которое включает набор инструментов для улучшения производительности операционной системы, удалении всех ненужных файлов и мусора.
Revo Uninstaller — программа с закрытым кодом для замены стандартного апплета «Установка и удаление программ» операционных систем семейства Windows. Revo Uninstaller выпускается в двух вариантах — Free и Pro.
IObit Driver Booster — программа для обновления устаревших драйверов.
Win 10 Tweaker — программа для настройки и оптимизации Windows 10, популярная среди русскоязычных пользователей и, нужно признать, очень функциональная. Однако, если вы спросите о том, могу ли я смело рекомендовать её начинающему пользователю, отвечу: скорее нет, чем да, более безопасными будут Winaero Tweaker или Ultimate Windows Tweaker. Кроме этого появились основания предполагать, что Win 10 Tweaker — не то, что следует рекомендовать вообще кому-либо.
Также может быть интересным: Лучшие программы для очистки диска компьютера Windows 10 — Windows 7.
Если всем этим пользоваться твой компьютер Будет летать, Конечно если железо позволяет.