Прочее компьютерное

Почистить компьютер (чистка от временных файлов, чистка реестра, удаление вирусов, оптимизация ПК) за 700р дорого?

комплексная чистка компьютера за 700р дорого или дешево?
Дешево, но только если у самого ручки кривые. А так самые элементарные CCleaner, Advanced SystemCare, Driver Booster, Касперский, Auslogics Disk Defrag и все готово. Уйдет порядка часов 6-8, но комп потом будет летать
"аллах" Единый Я Не Победимый
Лучший ответ
Бакытжан Тлеубаев От всяких бустеров и касперских он только пуще тормозить будет. Где только нахватываете этот мусор..
Владимир Попов это можно сделать с помощью reg organazer, difraggler, dr.web cureit, а оптимизировать пк это убрать лишние проги из автозагрузки в msconfig, отредактировать файл подкачки на дисках, на всякий можно проверить диск на наличие ошибок или в случае очень долгой загрузки прогнать hdd victoria и сделать remap и т. д.
Дорого или дешево - это от города зависит.

Если 700 р / "порядка часов 6-8" - это 88-117 р/ч
*8 часов * 26 рабочих дней
Примерно 18 -19 килорублей для Москвы - совершенно неинтересно и для поддержания даже 1 штанов недостаточно.

Вот если делать это по удаленке и параллельно ковырять 4-5 компьютеров - то да.

Только потом трудно объяснить клиенту, что он должен тебе денег. И еще труднее их реально получить.
А развод то где? Может прокладка виновата?
Владимир Попов в смысле развод?
я бы тебе за это и 100р бы не дал, а тем более 700
Андрей Манто
Фигня это все, только новая установка немного улучшит а так меняй железо чтоб молотила этот мусор как комбайн. Новое железо мусора не замечает.
Они могут сделать как медведи и сделать это специально, чтоб заказчик опять пошел в ремонт. Все что вы перечислили, можно сделать самому с помощью программ.
Vladimir Murev
Всё это самому можно сделать
В0
Валера 0
подсчитать легко: в прошлом году час работы офиц =1500 руб, у частников примерно от 500 руб Всё дешевле=халтура
Игорь Маджар
нормально а в некоторых случаях мало. не умеешь сам тогда плати!!!
Вова 2012 =)
даже дешево
Нет не дорого. Но на самом деле все утилиты для этого чаще всего бесплатны. И работать с ними за редким исключением не сложно. Так стоит ли отдавать каждый раз деньги? Тем более что чистить компьютер нужно раз в месяц ну или чуть реже, в зависимости от интенсивности работы на нем.