Прочее компьютерное
Скачала и установила себе CCleaner для чистки реестра.Делаю анализ он мне показывает список файлов на удаление
А я ничего в этом не понимаю.Он не может удалить мне что-нибудь жизненно важное?
Может удалить что-то нужно тебе, а если это необходимо системе, то не удалится. Но вот из папкок:
C:\Documents and Settings\твоё имя\Local Settings\Temp
и
C:\WINDOWS\Temp
можешь смело всё удалять
и
C:\WINDOWS\Temp
можешь смело всё удалять
CCleaner'ом, настройками по умолчанию, ты ничего не удалишь жизненно важное, проверено на сотнях компьютерах, на рабочих компьютерах со специфическими программами ( 1-С, банковские т. п. ) можно удалить некоторые файлы от программ, так, что они потом будут выдавать какие-либо ошибки по нехватке чего-то.... да и то не на каждой машине. . .
Поэтому можешь смело удалять, всё, что тебе предлагает программа !
Проблем не возникнет !
Система не даст удалить что нужное, и всегда на пишет, что файл является системным если пользоваться не CCleaner.
Константин Конвисар
Поясните,что вы имели в виду:"если пользоваться не CCleaner"
Запросто. Не понимаешь, не делай. Легко можешь "убить" систему.
Денис Макаров
Бред. Эта прога чистит куки, темпоралы и журналы событий, но ни как не удаляет что либо важное для системы. Так что если не в курсе, то не нужно вообще писать!!!
Можешь удалять не бойся, это мусор в основном не верные расширения.
Ну там же слева можно убрать галочки. У меня почти все отмечены, кроме "Файлы Index. dat', Ярлыки в главном меню" и "Ярлыки на рабочем столе". Вот так и советую сделать и ничего "жизненно важного" не удалится.
программа всегда предлогает сохранит копии реестра так что всегда можно вернуть утраченное
жизненно важное удалить не даст, оповестит, поэтому врубай смело....
CCleaner как и все подобные программы никогда не удалит что-то важное для системы, без изменения настроек по-умолчанию. Но могу дать совет: поищи что-нибудь лучшее. Это программа не панацея. А ещё лучше изучи хорошенько систему и работай ручками