Прочее компьютерное

Как почистить компьютер от временных файлов?

самое лучшее переустановить ос
Наиль Махмудов
Лучший ответ
Зайти в IE - сервис - свойства обозревателя - удалить файлы. Нажать и временные файлы интернет очистятся)
Мой компьютер ---Диск С ---щелчок правой кнопкой в нем и Свойства ---Очистка диска. Тама в процессе очистки не забудь ставить галку на Удаление временных файлов
программа ClearTemp, CCleaner
Для ручной чистки Windows папка Temp, всё в ней удалить
Также documents and settings / username / local settings / temp, предварительно в свойствах папки поставить галку - показывать скрытые файлы и папки, всё в ней удалить .
Алексей Яранов
привет я пользуюсь утилитами как Ccleaner! качай от седа ccleaner.com он временные файлы и Реэстр исправляет от ошибок очень полезен советую!
Rais Tatarin
Есть много программ для очистки диска от ненужных файлов. Я например пользуюсь тремя :
http://soft.softodrom.ru/ap/p5628.shtml - прога бесплатная
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1431743 - прога платная, но раздается с ключиком
http://grasoft.narod.ru/freespacer.html - бесплатная.
ну и плюс стандартная система очистки описаная выше в ответах.
пуск, все программы, стандартные, служебные, очистка диска.
Всё очень просто, Мой компьютер, нажимаешь правой кнопкой мышки на разделе жёсткого диска, где хочешь сделать чистку, выбираешь Свойства.
В выскачевшем меню будет кнопка - Очистить диск.
Жми её.Выскочит подменю, поставь везде галочки и жмёшь утвердительно ОК!
windows/temp
documents and settings/%username%/local settings/temp
панель управления - свойство обозревателя - удалить временные файлы или как-то так %)
Переустановить виндус
Винду меняй)))
на всех логических жестких дисках удали папки Temp
Aras. Arasow.
Установи CCleaner и запусти! Вещичка полезная!)
Попробуй проведи дефрагментацию жесткого диска.