Прочее компьютерное
Как подключить ноутбук к телевизору через HDMI.
Короче, ноутбук Packard Bell, телевизор СТАРЫЙ выход только на тюльпаны. Но вопрос какой-то. Просто на моём ТВ-тюнере, есть HD OUT, я так понял HDMI. Вот просто интересно смогу ли я без переходника подключиться из тюнера через HDMI к ноутбуку. Ноутбук 2010-2013 года. На нём есть HDMI. Телевизор SATURN ST2101, 21 дюйм, 50 ггц.
Нет. На тюльпанах там аналоговый сигнал. HDMI полностью цифровой. Тут энкодер нужен. Да и ктому же надо захватить сигнал. Это нужно устройство захвата.
Нихера не понял. Вы чего хотите?
У ноутбука нет видеовходов- только выход...
Что за HD Out? Фото или модель приставки увкажите.
К телевизору ноут подключить можно, но нужен будет конвертер с цифры (HDMI) на аналог (композит).
у ноута выход и у тюнера выход.
там нет входов.
Вячеслав Чувашкин
То есть, я должен купить HDMI провод и переходник на AV. Правильно?
Out - это выход. Без адаптера - никак. Так, стоп. Если я правильно понял, тебе нужен тюнер, подключаемый к ноуту. Да, перечитал ещё раз. Тебе тюнер для бука нужен. Для настольников есть, значит и для буков найдёшь. Твой тв тюнер тебе не поможет, hdmi у буков работает только на выход
Вячеслав Чувашкин
Не прокатит через тюнер, аут это выход да и снего всеравно аналоговый сигнал будет идти, телевизор же не поддерживает как я понял цифру
Вячеслав Чувашкин
вы что там курите на всех ноутах есть выход на монитор,,, пусть тв ,,,
тупо вставляешь и определяшь второй монитр в настройках
через тюльпаны сам лично выводил ,,,купи переходник,, не слушай никого
Александр Плотников
самый умный чтоли?)))
у него в тв нет такого входа)
Рафаэль Каримов
я проиграл ,,,))) пусть будет по твоему
На тюнере HDMI OUT и на ноуте HDMI OUT вывод следует какой? Никак
Конечная цель какая? Вам тюнер надо к ноутбуку подключить или телевизор? Если телевизор, то вам нужен не ваш тюнер, а конвертер hdmi на RCA. А тюнер ваш к ноутбуку вы никак не подключите, и там, и там выходы. Чтобы смотреть цифровое ТВ на ноутбуке, вам нужен USB тюнер.