Прочее компьютерное
Можно ли подключить к компьютеру телевизор
Здравствуйте, я купила себе телевизор, который можно подключать как монитор. Подскажите можно ли просто его подключить не опосаяся на видеокарту. У неё 3 выхода. в магазине есть кабель длинный, но говорят что нужно еще какую то штучку купить, не помню как она называется. но говорят можно и просто.нашла в компьютере настройки, согласно им вроде как можно. вот не знаю что делать.
ПРО ЭТУ ШТУЧКУ ПОЧИТАЙ ТУТ http://servicecenter.com.ua/articles/televizor62.html
можно... Я когдато так тоже делал, но мне не понравилось, поэтому отказался. Ща я остановился на другом варианте. Купил второй монитор и работаю на компе с двумя 22-и дюймовыми мониторами. Так удобней. Можно одновременно и фильм смотреть и в случае срочной необходимости и по аське, и на почту слазить и т. д. Да и изиображение на мониторе мне больше нравится и регулировать его и настраивать мне так ллегче. И что не мало важно, при моей пенсии, такой вариант обходится дешевле, телевизор и стоит больше и энергии потребляет тоже больше.
а как же можно
у меня например, через HDMI подключен
Arnold
Через HDMI звук идёт на телик?С видео только изображение передаёт.
Vadim Afonin
через HDMI видео,а звук через колонки подкл. к компу
Vadim Afonin
hdmi-адаптер шел в комплекте с видео картой
у меня тоже такой телик, но я его чаще всего использую как монитор) )
а во время работы на компе нажимаю кнопку PIP и маленький телек в углу появляется))
Я не хочу смотреть через телефизор фильмы с компьютера
Можно, но не нужно.
У меня через с видео видюха джи форсе 7600 когда подключишь ящик зайди в настроки видеокарты и установи в каком режиме должен работать телик (клон, как второй раб стол и т. д) ну и незабудь на телике настроить.
Да! да поможет тебе кабель S-video!! и если у тя видяха серии geforce там все понятно и легко
да конечно
там в телевизоре должен быть какойто выход (S-video вроде называется) , его подключаешь там както в компьютеру...