Прочее компьютерное

Здраствуйте.Скажите можно ли телевизор за место монитора подключить к системнику.(Телевизор старый)

А интересно что ты там увидишь? Если кино посмотреть-да но для работы -нет. А монитор не так дорого 6 штук можно оторвать от жены (смеюсь) А так-с видюхи выход-переходник-тюльпан-ТВ НЧ вход .Если его нет ничего не выйдет
Павел Ткач
Лучший ответ
Можно но не нужно
Разрешение слишком маленькое
Глаза сломаешь )
Так как второй монитор для игр еще нормально
Алексей Лютов
если в нём есть видео вход, тогда можно
Roman Karakanlis
мона - на видюхе должен быть выход (7-и чтоля штырьковый) ну у какой как - и провод на тюльпан.. .
ну а если телик совсем уж рекорд - тада вилы - паять нада
а кстати есть видюхи и с тюльпаном на выходе
а разрешение там точно - ж.. па - 600-400 вроде и перед тем как подрубить нада в компе на норм мониторе его поставить - а то сглючит
Пётр Голубев
Можно подключить как второй манетор (при условии возможности видеокарты, наличия соответствующих выходов (разъёмов)) , но не как нельзя зделать основным. Тоесть заменить манетор телевизором невозможно.
если в телевизоре есть подходящие порты то да, если есть хотябы вход для видика или для антенны то тоже можно, нужно только поискать переходники и если нужно софт.
Rоман Малышев
однозначно нет..
Adilbek Narmetow
Вроде можно...
нельзя
Можно, если стоит видеокарта с нч видеовыходом (колокольчик) . Ну а соответственно, телек не настолько старый, чтобы в нем не было нч входа )))) По поводу разрешения - все зависит от видеокарты. 1024х768 проблем не составит
можно, у меня брат через какой то кабель подключал!!!
Alex Седой
нет для этого есть тв-тюнеры