Прочее компьютерное

Оцените Сборку ПК

Процессор - Intel Core I7-7700K
Видеокарта - AMD Radeon RX 570 4GB
ОЗУ - 8GB ddr4 вставлено 2 планки вместо 4 потом докуплю
Материнка - ASRock B250 Pro4
Сборка на 75К Рублей
как-то так дорого
Дамир Хамзин
Лучший ответ
75 000 р за это??? С дуба рухнул?
https://www.dns-shop.ru/conf/d40be6f550d8e45d/
а диски?
Вадим Гетьман
Есет Айдаралин SSD Kingston на 500 гб и 2 HDD на 8 терабайтов Вместе
Вадим Гетьман тогда норм
За 75к собирать на старой платформе и такой видюхой это просто жуть
Дорого очень.
Можно было немного поменять комплектующие, и собрать за 45-50 от силы.
Я тоже собирал подобную сборку, у меня ушло 48-50к.
При этом я купил и видеокарту нормальную, и оперативку мощную, а тут, ни того ни другого, и 75к... Где-то тебя надули, причём жестко.
Идеально
за 75 можно собрать на 9400F, 16 ОЗУ, RTX2060, или 1660super
Андрюха ***
Ю К. Интелбой? Смысл сейчас собирать на 9400f если вышел 10400f и есть ryzen 5 1600 AF
все не очень, да и стоимость скорее 35 ка. бери лучшую видюху, под нее проц амд, можно сэкономить. мать такую тупо чтоб все норм работало, ну и аперативу вон хайпер икс 4 ка 2 плашки по 8 гигов.
Выглядит как мусор, i7, который по мощности как i3 10 поколения. Процессор с буквой K, когда материнская плата на чипсете B. За такие деньги можно собрать ryzen 5 1600 AF мат. плату b450 и rx 5600 xt
Стёпа Рожков
75к? ты серьезно? она максимум на 40k потянет
Есет Айдаралин Я готовую Купил
проц 7 поколения на сборке в 2020 году? еще и интел когда сейчас амд тащит по все параметрам как скорости так и качестве сборки и теплоотвода (еще и чипсет для обычных процов, ты же взял с разблокированным множителем)
выглядит как мусор
В сборку за 75k ставить RX 570 понятно и 4 ядерный проц 2016 года
Возми пк на R5 3500 и GTX 1660 super