Прочее компьютерное

Оцените сборку пк

Если что-то не так посоветуйте что лучше
мать-b660m mortar wifi ddr
проц-i5 12400f
кулер-gammax 400 v2
озу-G.Skill ripjaws 32gb (2 плашки)
ssd- 970 evo plus 500gb
980 pro 1tb
БП-cyberbron 700w
видюха-palit 1660ti
корпус-montech air 100 argb
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешении Full HD и при средних и высоких настройках в разрешении WQHD, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, при покупке процессорного кулера обращайте внимание на наличие креплений для платформы LGA1700, в этом ценовом диапазоне можете рассмотреть ID-COOLING SE-224-XT [LGA1700] с более высокой эффективностью, для современных приложений вполне достаточный объём оперативной памяти 16 GB в паре 8 GB модулей оперативной памяти в двухканальном режиме, подсистема хранения данных с разными накопителями разного объёма выглядит, мягко говоря, довольно странно, целесообразно выбирать SSD объёмом 2 TB в этом ценовом диапазоне, например ADATA S70 с сопоставимой производительностью при меньших розничных ценах, разницу можно перераспределить на более производительную видеокарту на базе RTX 3050 с поддержкой современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT) и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS) с дополнительным повышением производительности до 40% в современных играх, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, блок питания избыточен, при потреблении конфигурации менее 250W в нагрузке с запасом для апгрейда компонентов достаточно качественного БП мощностью 500W-550W среднего уровня и выше, по возможности выбирайте модели блоков питания с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно БП с групповой стабилизацией, из недорогих БП, например, Cooler Master MWE 500 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 550 WHITE - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением и аналогичные модели других производителей, модель корпуса с достаточно эффективным корпусным охлаждением, менять корпус не требуется, впрочем, оперативную память и блок питания можете оставить, по усмотрению.
Болысбек Токабаев
Лучший ответ
оцениваю, ты задал вопрос с тебя 500 руб, хочешь получить технологическую консультацию...с тебя 3500 рублей, нам надо её сюда написать ещё 500 рублей и того:
цена: 4500 рублей..оценил..
Евгений Епанешников а сборку оценить?
БП-cyberbron 700w - НЕТ !!!
бери только сеасоник , супер флавер , или евга , 650-750 ватт , впринцепи 650 хватит с запасом
всё остальное норм
Юрий Шеин
Если что собирай на Pcarena если эти не понравяться