Прочее компьютерное

Как удалить с ноутбука war thunder, war of warships и world of tanks. Они установились вместе с какой-то программой.

Открываются все три ярлыка в браузере, в "программах и компонентах" их нет. Что делать?
Zaqro Sulashvili
Это просто ярлыки, которые говорят тебе скачать игру. А появляются они, из-за не снятых галочек. Внимательно следите за установкой различных программ. Если быть точнее, то щас уже конкретно "галочки" не часто вижу, щас надо читать шаги, и иногда, между шагами есть предложение установить какой-нибудь антивирус и т. д надо жать не далее, а пропустить.
Семён Налимов
Лучший ответ
Leonid Goloshchapov там наёберы уже такие ничего небыло все смотрел внимательно, и даже с ДО установки отказался а все равно два ярлыка есть (танки и корабли)

Александр Шитов Спасибо. Долго искал куда они установились, а оказывается просто ярлыки.
чисть автозапуск и планировщик задач, или воспользуйся adwcleaner + malwarebytes чтоб удалить всё рекламное ПО
Yokub Magomed
Шавкат У У меня тоже такая проблема, не знаю как удалить эти дурацкие игры, которые установились вместе с программой какой-то...
Ержан Ускенов а если нету???
Такая же беда, установила наспех программу и вместе с ней эти две игры встроились в эксплорер. Решение оказалось простое: удалила ту программу и все, что вместе с ней установилось исчезло. Теперь буду повнимательнее и скачаю прогу из другого источника. Кстати, прога была зум.
Через WizTree можно полностью уничтожить всё что существует имея название этой игры.
Даурен .....
если установились ярлыки в меню пуск, то "в меню пуск жмешь на него правой кнопкой мыши, дополнительно, перейти к расположению файла, и там удаляешь эти ярлыки", из меню пуск они тоже исчезнут, но перед этим лучше почистить и реестр, жмешь "win+r, пишешь regedit, в реестре вверху, правка, найти, в поле найти пишешь War Thunder например, и все найденные строчки где есть упоминание про War Thunder, удаляешь и т. д.". только читай внимательно строчки полностью, что бы не удалить ничего лишнего!
. .
Lavik_Lynx _Мурряу...** Спасибо МУЖИК!
нажимаете на кнопку "виндовс", нажимаете правой кнопкой мыши на иконки, нажимаете "дополнительно", жмёте "открыть расположение файлов" и просто удаляете всё в этой папке к чертям собачим, и всё!
Ванька Клебан Спасибо вам, добрый человек.. на новый ноут скачивала программы и появились эти танчики, и не удаляются, отсылает меня в "программы и компоненты" а там их, этих танков, нет нигде... с помощью вашего ответа убрала...
Никита Габитов если бы все так просто было. Файл не удаляется никак! Просит разрешение от trustinstalled
Чушь собачья, ничего там нет. Расположение файла указывает на проводник, а в проводнике ничего нет
Они скачиваются вместе с какой-то программой.Нажимаешь на свойства, смотришь дату и время установки, затем заходишь в загрузки и ищешь, что скачивал в этот день в это время.Удаляешь эту программу, и они вместе с ней удаляются сами автоматически.
[Принц Востока] [Official Page] Спасибо помогло!!!
Мирбек Оторбаев Все удалилось! Спасибо!
Виктор Ермолаев Спасибо, помогло)
Тоже долго мучался просто так удалять из места расположения не хотелось. Вот рецепт:
1.скачать IObit Uninstaller
2. Находим ярлык приложения который хотим удалить и нажимаем правой кнопкой
3. В появившейся вкладке жмем "Мощное удаление" и Вуаля ))))