Прочее компьютерное
Как установить смс перехватчик?
Можно ли установить удалённо? Или обязательно нужен доступ к телефону?
Удалённо - нельзя. Да и с доступом - геморойно
Статья Конституции РФ 23.2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Андрей Павленко
Данные действия еще подходят под 272 + 273 ук. Какая статья все таки будет? Или сразу три?
Денис Потапов
272 гласит о доступе к информации, если деяние повлекло ущерб. О ущербе пока речи не зашло. 273, быть может, ещё будет приписана.
Денис Потапов
Посмотрим, что скажет суд.
легко!...
.

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Можно только это такой геморрой тебе не понравится :)
Ну можежь сделать через kali linux(но это геморойно)
Или можежь почитать сдезь???? https://reptilicus.net/sms-perehvatchik/
Roland Vein
Как, расскажи?