Прочее компьютерное

Как через комп настроить смс перехватчик,не загружая в его телефон программу?

Хочу через комп узнавать текст смс свого молодого человека
Tabriz Heydarov
ЛОХОТРОН это, какой уж там перехватчик...
Рашит Матшин
Лучший ответ
Если вы ему не доверяете - бросьте его. Отношения строятся на доверии.

Во-первых, без ФИЗИЧЕСКОГО доступа к телефону вы ничего не сделаете, а во-вторых, влезание в чужую личную жизнь (или вы уже оформили свои отношения? ) - незаконно. А в-третьих, этот "перехватчик" - лохотрон, созданный, чтобы у доверчивых людишек выманивать денежки.
sms-перехватчик, выложенный в Сети - всего лишь способ отъёма денег.
В действительности эту программу (java-приложение) надо устанавливать не в твой телефон/компьютер, а в телефон молодого человека, естественно скрытно ...и НЕ ЗАБЫТЬ НАСТРОИТЬ ПРОГУ.
Но не на все телефоны можно установить эту программу. Программа по идее должна скопировать сообщение и отправить на твой номер мобильника в виде SMS. НО.. . даже установленная эта программа не на всех телефонах работает корректно.

А что предлагают в Сети? Ничего конкретного и действительно работающего!!!
Baxadir Yakubov
это лохотрон перехватчик . а чтоб прочитать смс это вообще бред . там идет кодировка и даже в твоей сотовой связи их прочитать не смогут .. единственное что они могут знать это время звонка и продолжительность ..
Maqsud Davlatov
смешная и наивная натура, неужели вы и вправду верите всем рекламам, которые говорят вам, что можно узнать смс либо звонки каких-то людей сидя дома и ничего не делая.. . Это не возможно.. . Для начала нужно смс перехватчик установить на телефон вашей "жертвы", скорее всего это java приложение или чтото другое - по серьезнее симбион.. . может быть и на свой придется тоже установить компьютер/телефон.. . настроить этот перехватчик. (единственный способ) ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЭТО БУДЕТ НЕ БЕСПЛАТНО