Прочее компьютерное

Кто знает,как на компе настроить телевидение???

Зачем тебе что то настраивать. В интернете полно каналов которые транслируются через интернет. Просто нужно найти такой сайт. Часто очень бывает такой на внутренних серверах твоего провайдера. . Если все таки желание не это. Тогда покупай видеокарту с подержкой TvTuner подключай дома антену к видеокарте и смотри телевизор на компе.
Алексей Костюков
Лучший ответ
dvb карта и все остальные причиндалы
Vugar Hasanov
на компе хоть tv-tuner установлен
http://www.ontvtime.ru/
Даниял Османов
зайти на сайт онлайн тв и смотреть
или через ТВ тюнер или скачать прогу для интерент телевидение
я знаю
Очень просто.
1. Для начала нужно определиться, какой телевизионный сигнал Вы предпочитаете из транслируемых в Вашем регионе: эфирный или кабельный. А среди них - аналоговый или цифровой. Кроме того, есть и спутниковое ТВ.
2. Исходя из п. 1 - нужно выбрать ТВ-тюнер для компьютера. Как правило, это плата, которая вставляется в разъём PCI (стандарт уже устарел, но такие девайсы ещё попадаются) или PCI-E в "материнке". Существуют и "внешние" тюнеры. Если Вы предпочитаете обычное аналоговое ТВ - тюнер нужен аналоговый. Если цифровое - проследите, чтобы тюнер поддерживал стандарт DVB-C (для кабельного) или DVB-T (для эфирного цифрового ТВ) . Впрочем, есть тюнеры, поддерживающие все стандарты (так называемые "гибриды"), но они стоят дороже.
3. Установите тюнер в компьютер. Подключите к его входу антенну. Также инсталлируйте ПО, прилагаемое производителем тюнера на диске. А уже в нём - просто настройте каналы согласно инструкции и наслаждайтесь.