Прочее компьютерное
Кто знает как на компе уменьшать размер песни?расскажите плиззз
расскажите плиззз
С помощью программы Sound Forge 7.0 или 8.0, можно изменить качество звука например 128 кбит/с или меньше... эт этого файл будет меньше весить, но звук будет не четким, 128 вполне нормально... в общем открываешь с помощью этой программы звук потом нажимаешь "Файл" "Сохранить как" и в появившимся окне найти строчку "Template" и там выбрать качество звука...
прога JetAudio, можно песню порезать на куски, можно оставить целиком, только уменьшить битрейты, так музыку и уменьшают.
архиватором ===
как именно уменьшить для этого есть 2 способа либо ты песню обрежеш либо ты уменьшиш её качество. Я думаю что ты уменьшаеш песню для того чтоб скачать на мобилу. Если ты уменьшиш качество то врятли твои динамики вывезут песенку, так что лучше обрезать.
Скачать коневртр и уменьшить битрейд!
скачай программу Soud Forge
и там присохранении треука укажи битрейт меньше чем у оригинала
Через NERO. Там сам выбираешь какой бит рейд тебе нужен, а отсюда и размер песни уменьшается.
Уменьшение размера исходного трека зависит от указания качества! Это можно сделать так открываем Nero, далее нажимаем Nero Wave Editor! После чего в нем открываем нужный Вам трек и нажимаем сохранить как! В параметрах диалога сохранения и выставляем нужной качество! Чем меньше качество тем соответственно меньше размер файла! Удачи!
Пиши в агент скину програмку вес 1,4 мб.