Прочее компьютерное

Нужен сайт, для накрутки участников в группу вк

Я тут создавал уже тему, тему удалили, я потерял ссылку. Напомните пожалуйста
Быстрая накрутка подписчиков ВК групп — 8 ведущих сайтов

Doctorsmm.com — на этом сайте каждый найдёт для себя то, что ищет. Самые экономные могут заказать накрутку ботов всего за 0,29 рублей или медленную накрутку подписчиков за 0,3 рубля. Тем, кто хочет набрать качественных подписчиков по приемлемой цене, сервис предлагает накрутить живых участников в группу за 0,79 рублей;
Prtut.ru — цены на накрутку на этом сайте находятся в том же диапазоне, что и на предыдущем. Здесь Вы можете заказать ботов за 0,3 рубля, недорогих подписчиков в паблик за 0,32 рубля, живых участников в группу за 0,9 рублей или накрутить подписчиков только из России и СНГ за 0,62 рубля. Чтобы оформить заказ, регистрироваться не нужно. Достаточно указать ссылку на группу;
Avi1 — на этом сервисе Вы найдёте три недорогих услуги по ВК накрутке подписчиков в группу. Здесь можно заказать участников в сообщество всего за 0,22 рубля, но скорость накрутки будет медленной. За более высокую скорость поступления придётся заплатить чуть больше — 0,33 рубля. Ещё сервис предлагает накрутку русских подписчиков по цене 0,62 рубля. Для оформления заказа регистрация так же, как и на предыдущих сайтах, не нужна;
wow-smm — на данном сервисе Вы найдёте три услуги по накрутке подписчиков в группу с выбором тарифов от 100 до 20000 участников. Для наглядности мы рассмотрим стоимость 100 единиц. Она составляет 99 рублей, а за быструю накрутку или накрутку качественных подписчиков придётся заплатить 199 рублей. Чем больше Вы сделаете заказ, тем ниже будет цена за подписчика. Так, при заказе 1000 участников, их стоимость колеблется в пределах 599-899 рублей. Одним из плюсов данного сервиса является подробное описание всех услуг;
socprka — сайт предлагает накрутить от 100 до 25000 участников. Накрутка 100 участников стоит 130 рублей, а 1000 — 660. В целом цены вполне доступные, учитывая, что сервис обещает накрутку реальных подписчиков;
piarit — на этом сайте Вы не найдёте очень дешёвых подписчиков. Сервис предлагает исключительно качественных участников: офферов с разных регионов, живых подписчиков по заданным критериям или живых участников, пришедших по приглашениям и с рекламы. Стоимость накрутки составляет от 0,7 до 10 рублей за подписчика, в зависимости от выбранного качества накрутки;
jet-s — здесь подписчики стоят довольно дорого. Самая низкая цена начинается с 400 рублей за 100 офферных участников. 100 подписчиков, пришедших с рекламы, будут стоить уже 600 рублей, а с заданными критериями ещё больше — 800 рублей;
pricesmm — мы добавили этот сайт в данный список в качестве бонуса. Здесь не предоставляют услуг по продвижению соцсетей, зато можно узнать, как самому раскрутить свой паблик ВК и заработать на нём. Сайт является информационным блогом о продвижении в соцсетях.

Амерхан Нурбаев
Лучший ответ
Павел Савченко А сайты не знаешь, где можно выполнять задания? Забыл как называется сайт, на одном сайте, меня забанили
Случайно не этот ищите: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah Студия Мир команда. Работает по привлечению реальных подписчиков и занимается наполнением контентом групп в социальных сетях. То есть полностью берут на себя функцию администрирования и продвижения. Результат дают стопроцентный, либо деньги возвращают. По деньгам, конечно, не бюджетно, но зато каждый подписчик это будет реально живой и заинтересованный в вашей группе человек. А заинтересованный подписчики всегда активен в группе и всегда интересен рекламодателю.
проще нанять человека для этих задач
Вообще это можно в поисковике забить...
А если по нормальному- это ненормально...