Прочее компьютерное
Накрутка лайков и подписчиков
Насколько сейчас актуально пользоваться сервисами по накрутке? В частности интересует сайт socpromo24 - есть какая-то инфа по нему? Пишут, что аудитория живая, но отзывов нормальных пока не нахожу
С этим сервисом незнаком, но само понятие "накрутка" априори не подразумевает живых подписчиков. Даже, если это будут реально "нагнанные" люди, это не будут живые подписчики. Потому, что активности от них не будет. Их дело подписаться и забыть. А это равносильно ботам и фейковым страницам. Подписчиков тысячи, а лайков по 10-20 штук. Вот, какой результат подразумевает накрутка. Самый главный фактор продвижения группы/канала/сайта - это активная аудитория. Особенно для рекламодателя. Он лучше выберет для рекламы группу с тысячью подписчиками, где больше половины из них в группе активны (комментарии, лайки, репосты), чем паблик 10 тысячник, где такое же количество активности. Так как процент активности от общей аудитории, в таком случае, у 10 тысячника в 10 раз меньше.
Если реальные активные нужны подписчики/пользователи, то надо денег не пожалеть и вложить их в продвижение. У "Студия Мир" есть такая услуга. Если в группу нужны участники, то вот инфа: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
А живые активные подписчики - это всегда мёд для рекламодателей. Вложение в продвижение, после этого, быстро окупается.
А, если активность не так важна, то накрутка вам в помощь. Но тут есть один нюанс. Раз накрутил, уже попал в поле зрения админов (там где накручиваешь). Ещё разок накрутил и считай канал/группа/сайт бан получают. Но не сразу. Админы специально выждут время (обычно пару-тройку месяцев) пока в сайт/группу/канал не вложат побольше сил, а потом банят, чтобы отбить охоту в следующий раз накручивать.
в консоле надо ввести 1488 и все будет хорошо а потом alt+f4
Abubakr Kurbonov
Ты чо дурак? Причем тут консоль?