Прочее компьютерное

Как набрать первые 100 подписчиков в Ютубе?

Допустим у тебя тематика роликов про автомобили. Значит тебе нужно в интернете искать места, где скапливаются люди, которым интересны автомобили и привлекать их на свой канал оттуда. Это могут быть автомобильные форумы, блоги, сообщества в социальных сетях, группы в мессенджерах и т. д. Вроде бы всё просто звучит, но вся загвоздка в том, что привлекать их надо уметь, а не просто спамить или выпрашивать подписаться. Для этого и существуют целые команды по продвижению, которые привлекают подписчиков. Но можно и другим путём пойти. Заказать продвижение своего ролика или создание ролика для канала и его продвижение в видеосервисах: ютуб, яяндексвидео, смотриком, рутуб, мэйлвидео. Плюсы и первого, и второго способа в том, что подписчики будут приходить именно те, которых тема канала заинтересовала. А заинтересованный подписчик дороже золота, потому что он будет активным под роликами. А активность под роликами помогает им попасть в рекомендации ютуба. Чтобы не тратить время на изучение всего этого, советую из личного опыта обращения потратить деньги на профессиональную команду "Студи Мир", которая сделает это за вас и даст гарантии на результат, либо вернёт деньги. Здесь у них прописано как они продвигают и создают ролики: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Ничего не теряете, а наоборот за деньги приобретаете подписчиков. А, если команда не справится, то деньги вернутся обратно.
Сергей
Лучший ответ
Первым 100 по 100 грамм/рублей
А ты там что выложила?
Анатолий Пикин
Ziya Ermis а ЧТО может выложить - КУРИЦА сопливая?
курицам - НИКАК!!
Amin Ibragimov
Друзей попросить подписаться. Писать комментарии под другими видео, объединяться с ютуберами, попасть в одну же команду (в игре, например) к ютуберам и рекламировать там себя. Делать посты в других соц. сетях от имени своего канала.
тверк без трусов
Валерий Копылов Эй, ей 11 лет
100 подписчиков это немного. Самое простое конечно (но за деньги) это реклама или продвижение. Если денег нет, то в группы ВК закидывай на стену свои ролики с канала, кто-нибудь да заинтересуется.
Сделать годный контент. Таким же способом можно и 1000 и 1000000 подписчиков набрать.
Друзей из соц сетей попросить подписаться и поделиться видео. Или можно накрутить, но это рискованно и там одни боты. Создай тик ток канал, там легко набираются подписчики и просить их подписаться также на ютуб.
100 подписчиков это понты. Их за день можно в группах взаимных подписок собрать Правда толку от них не будет никакого, потому что они подпишутся и забудут. Ни просмотров, ни лайков от них. Так чисто для цифры таких можно пособирать.
Жека Жека
Сделать годный контент - это туфта. На ютубе даже самую последнюю парашу и ту смотрят. Так что какой ещё контент считать годным - это вопрос. Пока ты сам не покажешь людям свои ролики или не расскажешь о них, про твой канал никто и не узнает. На ютубе миллиарды каналов и среди них твой как иголка в стоге сена, хууй кто когда даже случайно на него наткнётся. Такова реальность. Без рекламы или продвижения ловить нечего.
Артур Severinov