Прочее компьютерное

Сборка ПК. Скажите норм ли сборка? Для игр!

Я вот тут собрал себе игровой ПК. Бюджет был рассчитан на 70 - 75 к. Собирал на конфигураторе в ДНС.

512 ГБ SSD-накопитель Goodram CX400 gen.2

Процессор AMD Ryzen 5 3500X OEM

Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 EX

Корпус AeroCool Aero One Frost [Aero One Frost-G-WT-v1] белый

Оперативная память Neo Forza ENCKE 2х8гб

2 ТБ Жесткий диск Seagate BarraCuda

Материнская плата ASRock B450M Pro4-F

Блок питания AeroCool AERO WHITE 700W

Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Dual OC
ССД я бы заменил
и БП менять обязательно
Aman Dabulov
Лучший ответ
Газиз Мухаметалиулы 256 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 Pro Такой нормально будет?
Здравствуйте,

Модули оперативной памяти выбирайте с частотой 3000 MHz - 3200 MHz, подсистему хранения данных можно рассмотреть с одним скоростным твердотельным накопителем с интерфейсом PCIe и буферной памятью объёмом 1 TB, например, ADATA XPG SX8200 Pro/ADATA XPG GAMMIX S11 Pro, если предполагается использование жёсткого диска, менять указанную модель SSD совершенно не требуется, к тому же на накопитель объёмом 256 GB, при объёмах современных игр от 100 GB - 150 GB целесообразно выбирать SSD объёмом от 480 GB - 512 GB, если имеется возможность отложить приобретение компонентов, можно рассмотреть приобретение более производительной видеокарты на базе RTX 3060 Ti, можно также производства Palit Microsystems, в этом ценовом диапазоне по доступности видеокарт в розничной продаже, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно.
Газиз Мухаметалиулы Хорошо Спасибо за совет :)
БП очень мощный, на таком 4 видеокарты можно майнить. Бери максимум 500 Вт.
Seagate BarraCuda слились в ж... пу, лучше WD бери.

Все остальное нормально.
Аскар Кабасов
ЦП сменить на "i5" 10-поколения, а так норм
******erasil*** Amirzhanov штеуды мертвы чел. Вышел райзен 5 5*** серии
Если ссд нвме, то все норм
в целом нормально
озу до 3200 минимум если не гнал. А так все норм. Правда лучше бы 2600 взял.
Юрий Вегерин
В целом все норм но 1TB обычно с головой хватает
Станислав Колосунин И посоветую бп Ginzzu PC600 600W