Прочее компьютерное

Gigabyte geforce gtx 2060 super Высокая температура

Доброго всем времени. Была приобретена видеокарта gigabyte geforce gtx 2060 super (первой модели с двумя куллерами) у данной модели есть особенность высокая рабочая температура. их этого вытекает вопрос. Как это решить проблему? Возможно ли поставить другую систему охлаждения где и какую? Возможно от этой же модели только с тремя кулерами? Сразу говорю заменить или сдать в магазин не удалось. За ранее всем спасибо.
другая система охлаждения ставится на референсные карты, а это не твой случай настрой кулера (msi afterburner) , сделай андервольтинг (ютуб в помощь), улучшай продуваемость корпуса (как хочешь способов много) 83 градуса это не много, это уже дох,,, я, спалишь карту, а тем кто пи,, дит, что это нормально можешь сказать что они дебилы
p.s.была 1070ti(тоже с двумя вентиляторами) в этой игре метро 2033 грелась не больше 68 на ультра настройках,
сейчас стоит 3080 cyberpunk 2077 на ультра в 2к 65-70гр карта загружена 90-100%
Виктор Михель
Лучший ответ
Что значит высокая температура? Насколько высокая? Под какой нагрузкой?
Юра Гончаров до 83 градусов. в Метро 2033.
Человек - скажи мне-в чем твои заморочки?
На сегодняшний день еще НЕ СУЩЕСТВУЕТ такой-эдакой игры чтобы твоя эта видюха так раскалилась. Наоборот - она лишь будет работать от силы на 50%. Разрабы по твоему дураки-чтобы выпускать игры-строго только на последние видюхи. Кто их купит?
У меня вон на гтх 1050 ти - БФ 5 с 4 К графикой летает. Причем на высоких настройках.
Или ты в 3 Дэ этой проге чегото там меряешь?... как ее там - которая тестирует видюху.
Artur Vogel
Сергей Смирнов У меня вон на гтх 1050 ти - БФ 5 с 4 К графикой летает
че ты гонишь 1050 это бля минимальные требования какие 4к, болабол
Заменишь систему охлаждения, лишишься гарантии.
начиная с серии 10xx geforce не имеет привычки перегреваться, где смотрел? какая температура?
вот почитай https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=228350
чел решил проблему с заменой корпуса, на более хорошо продуваемый
Вова Радионов