Прочее компьютерное
Подскажите сайт развод или нет
Programirovanie.ru натолкнулся на такой сайт, предлагают простую схему разработки сайтов как копирование уже готовых, первые уроки бесплатно, но для того, чтобы начать требуют сервер для сайтов с завышенными требованиями. Предлагают они сделать этот сервер сами, за мои деньги, причем за очень маленькие 2000 рублей за год содержания сервера с больше 100 гигов места, 8 гигов оперативки, чтобы были удалённые базы данных и версия php была 5.6.40 и чтобы был установлен модуль атпач. Все в нормальном мире, как мне сказал мой однокурсник, который занимается разработкой сайтов, стоит те же 2000 рублей но в месяц. Если кто-то имел дело, то напишите. Вроде 2000 и не много, но проверять не хочется, развод он и начинается с небольшого, потом еще что-нибудь потребуется платить и так далее.
Это лохотрон, сайт создан дилетантами. Теги прописаны по канонам 2000 года. Это скорее всего лоббисты, нацеленные на продажу именно их серверов.
Владимир Шмаков
Просто не может ли такого быть, что у них какие-то выгодные взаимоотношения с предоставляющими сервера, просто вообще ничего в интернете про этот сайт не пишут, что это лохотрон, а существует он уже довольно давно
Владимир Шмаков
ну это довольно долго для лохотрона, чтобы по нему написали отзывы в интернете, а тут почему-то ничего нет и я удивился
Владимир Шмаков
Если не трудно сбросьте уроки, интересно) я наоборот не хочу попасть, но стало интересно, я уж месяц назад с преподом с этого сайта общался, ничего ему не ответил, посмотрел а сайт до сих пор жив, ищу просто способы создания сайтов, хочется научиться, буду благодарен если сбросите какие-нибудь адекватные уроки, c бутстрапом тоже дела не имел, только основы какие-то html,css знаю, но научиться хочу
2000 это бред ))
Владимир Шмаков
Бекшод Холбаев
Другие есть.. ищи )
Алексей Верховцев
Хорошая онлайн школа программирования, вы можете не покупать сервер у них а сделать его самостоятельно и вам откроют полный курс
содержание сервера сайта за 2000 рублей)) прям благотворительность
Владимир Шмаков
Просто не может ли такого быть, что у них какие-то выгодные взаимоотношения с предоставляющими сервера, просто вообще ничего в интернете про этот сайт не пишут, что это лохотрон, а существует он уже довольно давно, если бы кто-то попался, то он бы точно написал
я так же на него попал, есть тут те кто имел с ними дела?
а тоесть если вы потратили 2000 рублей на нашем сайте ниокаком возврате речи быть не может , так как курс вы приобрели и просмотрели интелектуальную собственность. А так же если вы потратили данные средства на покупку курса ,заказы через наш сайт вы получать неможете , так как можете пользоваться курсом и брать заказы через сеть интенет а именно как рассказано и показано в курсе. В случае если вы не потратили данные средства на покупку курса и хотите вернуть денежные средства потраченные на покупку - аренду сервера у лиц имеющих отношение к сайту средства могут быть возвращены частично за исключением потраченных сил и времени + оказанной вам услуги а тоесть после взаимного подстчета затрат на оказанную услугу средства могут быть возвращены частично либо лица имеющие отношения к сайту или администрация сайта может отказать в возврате если услуга была оказана в полном объеме! А так же заявки на возврат денежных средств можно подавать не позднее 3х дней с момента оплаты так как по истичению 3х дней с момента оплаты средства не возвращаются!
Оферта есть там!!!
здравствуйте, расскажите чем закончилась история. Тоже наткнулся на этот сайт
Отдал 2000 тыс . Сделали мне сервер на год. Не одного заказа не получил. Спрашиваю
где заказы они мне морочат голову. По сайту видно что делетант делал. Не связывайтесь.... Короче докопался до истины. Дурят там конкретно. Это тоже самое что пойти на фриланс и самому там взять заказ.
Не стоит связываться однозначно. Какая то бредятина. Учат стать программистом в кротчайшие сроки. Так не бывает. Это очень огромная и кропотливая работа. Изучение различных языков программирования и их практическое применение. Это колосальная работа. Про хостинг вообще чепуха какая то! Есть популярные хостеры и регистраторы, к примеру reg.ru, зайдите к ним на сайт и ознакомтесь с ценами. Но, дело то тут вообще в другом, скорей всего. По всей вероятности, это очередной развод на деньги, и не более того.