Одно дело - поделиться способами заработка в сети, другое дело - рассказать и научить, как этим правильно пользоваться, кто же свой хлеб Вам отдаст - за спасибо научит и покажет как, что и где надо делать!
Если нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото, софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 2-3 часах времени - 3 новости, размещённые на 10 сайтах, с заливкой на файлохранилище, принесли через месяц, на одном из них - 5у. е. (Webmoney) Соответственно умножьте на количество сайтов и новостей - получите сумму!
Создание сайтов-визиток, при помощи программ (Не требуется специальных знаний) - от 500 до 2000 руб за сайт!
Можно попробовать быть агентом фирмы - и рекламировать - искать клиентов через интернет - сайт фирмы или другим способом, платят неплохие проценты с продажи!
Такие предложения бывают даже здесь на вопросах майл. ру!
Проверено на собственном опыте!!! !
Читайте отзывы о конкретном интернет проекте,
чтобы не попасть в глупое положение! :)))
Прочее компьютерное
Подскажите сайты где можно заработать деньги. Нужен хороший сайт где можно Зарабатывать деньги, мне 12 лет
Не ищи такой сайт - бесполезно.
это всё лохотрон. нет такого в интернете. чтоб зарабатывать ничего не делая.
хорошая работа здесь http://advego. ru/674W9WpYkJ( пробел перед ру убери)
в тотализаторах попробуй)) новичкам везет))